Т.к. ребенок часто ночью просыпается и весит уже больше 10кг, мне стало очень тяжело по несколько раз за ночб вставать брать его,давать грудь, потом класть обратно..может проще будет убрать одну сторону и придвинуть кроватку к нашей кровати , а ночью подползать к нему кормить и уползать?
никто так не пробовал???
Вообщем попробовала, так лучше, теперь спим только так!!!
вставать не нужно, и я хоть чуть высыпаюсь, даже если он часто просыпается

