Войти
Анна
Никита, 15 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 5 месяцев Москва

Хочу убрать одну сторону у детской кроватки

Яна
Евгеша, 15 лет 2 месяцаКсюша, 11 лет 1 месяц Брянск

У нас так)))Я довольна)))Он вроде как с нами,но в то же время не мешает,а то разваливается на моей кровати,потом не сгонишь)))

0
18.12.2011
Анна
Никита, 15 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 5 месяцев Москва

тоже думаю мешать не будет, если что задвину его в кроватку...уже убрали сторону одну, сегодня опробуем

0
18.12.2011
Яна
Евгеша, 15 лет 2 месяцаКсюша, 11 лет 1 месяц Брянск

удачи))))расскажите потом как вам)))

0
18.12.2011
Маруся
Варенька, 15 лет 2 месяца Арзамас

мне бы так.... у нас кроватка тяжеленная блин ее с места не сдвинешь(((

0
18.12.2011
Анна
Никита, 15 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 5 месяцев Москва

ого, чтож у вас там за кровать такая

0
18.12.2011
Маруся
Варенька, 15 лет 2 месяца Арзамас

да с маятником и еще со шкафом внизу.... стоит как склад. Дочь там не спит. Вот думаю продать - купить самую дешевую в ИКЕА и тоже к кровати придвигать

0
18.12.2011
яна
Кирилл, 15 лет 2 месяца Набережные Челны

расскажите нам потом,я тоже об этом недавно задумалась,тоже хочу убрать)

0
18.12.2011
Анна
Никита, 15 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 5 месяцев Москва

попробовала я, легче если честно...только просыпается, сразу к нему, сиську в рот, 5 минут и обратно к себе спать уползаю....вообщем будем так спать))

0
19.12.2011
Лизавета
Святослав, 15 лет 2 месяца Сергиев Посад

я так и делаю) иногда правда прям у него в кроватке и засыпаю)

0
18.12.2011
Анна
Никита, 15 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 5 месяцев Москва

я тоже наверное иногда буду засыпать

0
18.12.2011
Наталья
Ксения, 27 лет 8 месяцевРодион, 15 лет 3 месяцаАлёнка, 11 лет 1 месяц Москва
А у меня сын когда спит в кроватке, просыпается 1 раз за ночь, а три ночи спал со мной, всю ночь орал и грудь сосал, я думаю, что наверно молоком пахнет рядом, поэтому и пищит, есть просит. Сегодня снова будет спать один, посмотрим.
0
18.12.2011
Anna
Иван, 15 лет 2 месяцаЯир, 12 лет 6 месяцев Иерусалим
У нас так было,но сейчас поставили обратно,так как боюсь что поползёт и упадёт с кровати. А вообще это очень удобно
0
18.12.2011
Юль@ка
Софийка, 15 лет 2 месяца Елабуга

у нас так уже с 3-х месяцев стоит, со мной лучше спит, мне нравится

0
19.12.2011
Вероника
Лёнчик, 15 лет 3 месяцаЛёвчик, 11 лет 11 месяцевВовчик, 9 лет 9 месяцев Гомель

У нас именно так уже 3 последних месяца ))) Мне очень нравится!!! Удобно!!!

0
19.12.2011
Милка
Малышка, 15 лет 2 месяцаМалыш, 11 лет 1 месяц Москва

тоооочно!!!! папа уже озадачен!!!)))))

0
18.12.2011
Анна
Никита, 15 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 5 месяцев Москва

наш уже снял сторону

0
18.12.2011
ELENA
Мария, 26 лет 6 месяцевМаксим, 15 лет 1 месяц Верховье

у нас так уже месяца 2, удобно.

0
18.12.2011
Анна
Никита, 15 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 5 месяцев Москва

супер, значит тоже пробуем сегодня

0
18.12.2011
А вы уже выбрали прогулочную коляску?)) Про детский сад

Похожие записи