Войти
Анна
Никита, 15 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 6 месяцев Москва

о нас))

Лилия
Дашулька, 18 лет 2 месяцаНастюшка, 15 лет 4 месяцаМишенька, 9 лет 10 месяцев Москва

Аня дв. а какой у вас горшок? а то у нас 3 шт и ни один нам не айс=( даже видеть его не хочет?

0
23.10.2012
Анна
Никита, 15 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 6 месяцев Москва
Мы первый стульчиком который сломали давно,я вообще не собиралась покупать горшок новый,т.к.он орал постоянно,но тут ездили за памперсами и дай думаю возьму самый обычный за 100 рублей, принесла домой сняла ему штаны и он сел,правда задом наперед,но ему так брльше нравится
0
23.10.2012
Лилия
Дашулька, 18 лет 2 месяцаНастюшка, 15 лет 4 месяцаМишенька, 9 лет 10 месяцев Москва

спасибо!у нас тоже и стульчиком. и с ручками и с музыкой и никакой не подходит=( Старшая уже с 8 мес ходила на горшок,посадишь и она все делала.а маленькая все в штаны.хотя сухая может 1,5 -2 часа ходить.

0
24.10.2012
Анна
Никита, 15 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 6 месяцев Москва

вот мне кажется все эти музыки и ручки пугают детей, а тут обычный горшок поставишь и он начнет дела делать 

0
24.10.2012
Альфия
Руслан, 27 лет 2 месяцаТимур, 15 лет 2 месяца Магнитогорск

Ой какой умница, а я все в раздумьях по поводу д/с, хотя парень дома просто сходит с ума, ему скучно.... Наш вроде и на горшок ходит, при чем сам его приносит и говорит пись пись и кака:) Правда иногда в него сам садится прямо в штанах :) Кушать сам начал а я все боюсь чего-то, уже стала замечать, что все чпще на него голос повышаю, потому что ребенок везде скачет, прыгает ото всюду, все кидает, швыряет, в игрухи не играет, книги то же не надолго, наверное все-таки надо его социализировать... Особенно почитала ваш пост и загорелась!

0
24.10.2012
Анна
Никита, 15 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 6 месяцев Москва

не, в садик обязательно нужно, мне кажется очень полезно для ребенка, хотя бы 3 часа в день эта смена обстановки, там и детки и игрушки и гулять ходят, вообщем красота, если есть возмость идти в сад, то я только за)))

0
24.10.2012
Элина
Андрей, 15 лет 5 месяцев Москва

Умница Никитос! Пусть выздоравливает скорее!

0
23.10.2012
Анна
Никита, 15 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 6 месяцев Москва
Спасибо Элинк,поправляемся,у нас еще еще 2 дня,чтобы поболеть без справки в сад
0
23.10.2012
молчун!!! К зиме готов!!!

Похожие записи