Войти
Анна
Никита, 15 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 6 месяцев Москва

Вот так то

Оленька
Алиса, 15 лет Москва

Вот умничка, когда же и до нас дойдет, что горшок это не зло))))))))))

0
16.03.2013
Анна
Никита, 15 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 6 месяцев Москва
а вы не ругаете его когда в штаны или на пол пописает? я всегда ругала,не сильно, но говопила типо фу такой большой мальчик и писает в штаны. Щас с утра тоже ругаю,показываю полный памперс,надеюсь скоро и ночи без них будут
0
16.03.2013
Оленька
Алиса, 15 лет Москва

Ох, я уж и ругала и хвалила, и стыдила тоже, что такая большая, а в штаны писает, все без толку, мне иногда кажется что она это специально делает, потому что она когда писать хочет начинает с ноги на ноги переваливаться. Может надуть и смокрыми трусами носиться, ей все-равно(((((((

0
16.03.2013
Анна
Никита, 15 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 6 месяцев Москва
да уж,ко всем детям свой подход нужен, надеюсь у вас скоро все получится и доча перестанет над мамой издеваться)))))))
0
16.03.2013
Оленька
Алиса, 15 лет Москва

Будем надеяться, что до нее дойдет, что сухой ходить все-таки приятней))))))))

0
16.03.2013
Элина
Андрей, 15 лет 5 месяцев Москва
Молодец! Мы до сих пор орем. Горшок у нас игрушка(((
0
16.03.2013
Анна
Никита, 15 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 6 месяцев Москва

ниче, скоро поймет они все так, сначало играеются, а потом понимают

0
16.03.2013
Элина
Андрей, 15 лет 5 месяцев Москва

0
16.03.2013
Катерина
Папина Плюшечка, 15 летМамин Пирожок, 13 лет 8 месяцевНаше сокровище, 10 лет 11 месяцевЛюбимый Хомячок, 4 года 4 месяцаКрошечный гномик, 1 год 10 месяцевСладкий Вареничек, 11 месяцев 27 дней Киржач

И мы горшок используем как подставку =))) 

0
16.03.2013
Татка
Ванюша, 15 лет 2 месяцаИлья, 10 лет 11 месяцев Краснодар

Поздравляю! Мой на горшок ходит с 1,7, но вот штаны до сих пор не снимает и не надевает((( горшок приносит и ждет пока его разденут и посадят.......... кстати горшок ставит тоже по феншую, в одно и тоже место, а если поставить не там, то возьмет и перенесет на свое законное место. С чем это связано даже не представляю

0
17.03.2013
Анна
Никита, 15 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 6 месяцев Москва

мы всегда в разных местах писаем, может даже на диван забраться и там поставить горшок

0
17.03.2013
Lidiya
Манюня, 15 лет 2 месяца Армянск

Мы тоже любим все сами делать)) Труселя одевает, да так что сразу трое и все на талии, в одну дырочку две ноги)))) И горшок сама приносит и раздевается-одевается уже месяца как с два)) может потому что мы девочки))

0
16.03.2013
Анна
Никита, 15 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 6 месяцев Москва

а мы трусы не носим, он думает что это пампик и дует в них, хотя я уже давно не пробовала может что-то изменилось

0
16.03.2013
Marishka
Милашка_мой смысл жизни, 15 летДмитрий-мужчина моей мечты, 8 лет 1 месяц Енакиево
Какой молодец.Настоящий мужчина.
Вот бы и нам научиться самим снимать и одевать колготки,штаны,трусы.Вообще бы проблем не было.
0
16.03.2013
Анна
Никита, 15 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 6 месяцев Москва

научится это так забавно, как он штаны натягивает, снимать то легче

0
16.03.2013
Катерина
Папина Плюшечка, 15 летМамин Пирожок, 13 лет 8 месяцевНаше сокровище, 10 лет 11 месяцевЛюбимый Хомячок, 4 года 4 месяцаКрошечный гномик, 1 год 10 месяцевСладкий Вареничек, 11 месяцев 27 дней Киржач

Какой умничка =) А оказывается,мы не одни ещё в подгузниках =) Анна,а вы как добились результата? Постоянно без подгуза ходили?

0
16.03.2013
Анна
Никита, 15 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 6 месяцев Москва
да,ругалась на него как описается, постоянно спрашивала не хочет ли он пописать в горшок,потом вроде начал проситься, а вот по большому боялся, но потом так же походил обосраный,понял что и какать лучше и чище в горшок
0
16.03.2013
Карина
Владушка, 16 лет 2 месяцаДашулька, 13 лет 2 месяцаАртем, 7 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет Москва

Здорово... Растет мужчина))) у наверно сейчас вообще время летит, не успеваешь за ним)))

0
16.03.2013
Анна
Никита, 15 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 6 месяцев Москва

не говори, только вроде недавно бессонные ночи были, а тут уже и на горшок ходит и ложкой сам ест 

0
16.03.2013
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Молодец такой! ) Когда мы уже так будем)

0
18.03.2013
Электромобиль Девочки я в шоке!!!!

Похожие записи