Войти
Мама девочки (2 месяца) Черемхово

Подскажите...??????

Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

знаю только что в после родовой периуд парой от новой беременности спасают только презервативы,что таблы даже не спасают иногда!!лучше с врачём поговори,а то малышку противозачаточное молоко не к чему))))

0
08.12.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

нельзя

0
08.12.2012
Растем мы хорошо:) спокойный вечер

Похожие записи