Наболело. То 2 месяца послеродовые выделения были, а теперь еще и нежданные месячные! Ну за что? Моя сестра грудью кормила 2 месяца, а месячных у нее около года не было. У нас с Кирой несколько раз был перерыв больше чем на 4 часа и то, потому что она спала беспробудно и только 2 раза я уходила на 5 часов и мне негде было сцедиться. Может с этим не связанно, но все же...
После родов конечно я уже не скажу как раньше - "Сейчас ежа с зонтиком рожу", но больно все-таки, в основном потому что жарко. Но еще больше обидно
И мой бедный муж скоро аскетом станет на этой почве.
Я была у Г, 3 дня колола окситоцин, после этого все прошло, так что не похоже, что там сгусток еще оставался, по всем признакам М, как М. В ближайшие 2 недели не смогу опять к Г сходить, мама уезжает, Киру оставить не с кем =(
После родов конечно я уже не скажу как раньше - "Сейчас ежа с зонтиком рожу", но больно все-таки, в основном потому что жарко. Но еще больше обидно

И мой бедный муж скоро аскетом станет на этой почве.
Я была у Г, 3 дня колола окситоцин, после этого все прошло, так что не похоже, что там сгусток еще оставался, по всем признакам М, как М. В ближайшие 2 недели не смогу опять к Г сходить, мама уезжает, Киру оставить не с кем =(
