Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 41 неделя Коломна

37 недель, поход к гине

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

вот не понимаю я таких врачей. ага, в 30 градусов жары не есть и не пить. нуну..

моя Г абсолютно безолаберная, но вот что что — а за вес не ругает. ухмыляется и все хотя у меня ситуация гораааздо хуже с весом и с отеками...

может, к заведующей сходить пожаловаться? все таки с документацией так не поступают, это не правильно

 
0
05.08.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Коломна

Ей обычно пофиг было на мой вес, что я в начале потеряла 4 кг, потом резко их набрала, вообще ни слова не сказала, а тут +2кг за месяц и все, катастрофа! %)

Заведующая появляется на пару часов в определенное время, ее не подловить

0
05.08.2014
Москва
Так 2 кг в мес это не много... я после корейской морковки 2.200 за 10 дней набрала...гиня даже не намекнула на больничку, но я у нее уже не первую бер наблюдаюсь, она привыкла, что я ответственная при всей своей безответственности (имею ввиду морковку)...Поэтому за 10 дней на следующий прием я пришла минус 800гр.
0
05.08.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Коломна

Моя вообще ни анализы не смотрит, ни на меня толком. От балды, для галочки. Я ей жаловалась на выделения, даже не посмотрела и не спросила какие, все норм)

0
05.08.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

что за люди???...

не трать нервы на нее, нафик




0
06.08.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Коломна

Стесняюсь спросить,фамилию врача можно узнать? 

0
04.08.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Коломна

Благодатских, 30 лет как акушер-гинеколог, а все по учебнику работает %)

0
05.08.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Коломна

Я почему-то на нее и подумала. У меня Оленичкина была. Я довольна!

0
05.08.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Коломна
Мне Оленичкина УЗИ 2 раза делала, 3 минутки повазюкает и бывай) Надеюсь, хоть с полом не ошиблась)
0
05.08.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Коломна

Мне тоже 2 раза делала и не ошиблась! 

0
05.08.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Коломна

Это радует, а то много про нее плохого наслушалась как-то

0
05.08.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Тольятти

Хаха!! У меня в прошлую Б точно так же с отеками и с угрозами стационара история складывалась))

0
05.08.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Коломна

У меня в прошлый раз гипоторофию она нашла %) На что мне в РД сказали, что она чекнутая и у меня все по нормам) Но капельницы все-равно делали

0
05.08.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Тольятти

Мне тоже что только не ставили, а еще я от эпикриза выписного просто в шоке была)) ну я об этом пост целый хотела на днях написать как раз) короче они там мне наврали в нем, что все зашибись и они классные, и ребенка-то сразу к груди, и после родов сразу в палату, и пуповину-то никто не откручивал, а сама отпала, и вообще)))

0
05.08.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Коломна

Ппц. Может и впрямь лучше в кустах рожать?)

0
05.08.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Тольятти

Ну в этот раз я "кусты" получше выбрала))))

0
05.08.2014
Москва
Моей гине на меня тоже пофиг... когда я к ней пришла отекшая, после того как нажралась корейской морковки... она просто посмотрела на меня и спокойно сказала: "ну, дорогая, ты у меня не первый раз беременная, что делать знаешь". Меня спасает арбуз, тыква, кабачки, рис. И никакого ограничения воды....ограничивать надо соленое, жареное, копченое, острое...Арбуз ешь, воду пьешь и только успевай жидкость выводить...тыква мочегонная, кабачки тоже, рис без соли тоже жидкость выводит...а еще компрессионные чулки
0
05.08.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Коломна

Я все это знаю, воду сейчас пью родниковую и отвар брусники, но сам факт, что они всем советуют вообще не пить убийственный какой-то! Сейчас знакомая лежит в больнице с реальными отеками, ей пол стакана в день можно пить, делают капельницы, а у нее от каждой капельницы эта жидкость только "про запас" откладывается %)

0
05.08.2014
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Коломна
Я все стесняюсь спросить,а у тебя свекровь прям в род.блоке акушеркой работает или где?
0
05.08.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Коломна

Да, на первом этаже в патологии, туда обычно с температурой ложатся и прочими недугами

0
05.08.2014
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Коломна

В обсервационном значит.Это отделение на 1 этаже)))

0
06.08.2014
Мама девочки (15 лет) Киев

какие же сложные эти последние недельки до родов!береги себя!имя придумала?
0
04.08.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Коломна

Да уж, надо дома лежать, учитывая, что у нас за 30 гр жары, а приходится носиться с документами, морить себя голодом и с кем-то постоянно ораться %)

Пока не буду говорить)  Тем более, что не 100% девочка

0
05.08.2014
Странные очучения К слову об отеках

Похожие записи