сегодня у нас проснулся пищевой интерес! Оказывается, это не миф! До сих пор Тимур максимум съедал 2 ложки еды, остальное размазывалось по лицу, столу, одежде. Сегодня же он славно открывал сам ротик, мягко снимал еду губками с ложки, живо интересовался тем, что едим мы с мужем! Рада!
