Помогите! Нам почти 10 мес, ищу коляску для прогулок в парке и по асфальтовым дорожкам.
Ходила по магазинам, но там как правило выбор не большой, что видела, не очень понравились - то массивные, то вес тяжелый, то параметры не подходят...
Хочется, чтобы была не тяжелая, килограмм до 8, чтобы лицом к маме можно было желательно ездить, чтоб амортизация нормальная, а не трясло ребенка при прогулках по парку.
Может, кто разбирается и сможет посоветовать колясочку. Сейчас ездием в трансформере инглезина магнум - ею довольна полностью :о)