Спортивно-игровой комплекс пирамида
http://www.biom.ru/rstart.html
Есть у кого? Стоющая вещь? И вообще кто что думает по этому поводу? :))
На годовасие чтоль купить :))
Виктория
Этот комплекс стоит дорого, а использовать его будете мало. Тем более точно не до 4 лет. С 2-2, 5 лет обычный взрослый комплекс ребенку нужен.
21.04.2011
Ответить
Даша
Просто мой егоза, на месте вообще не сидит, постоянно норовит куда то залезть, и попробуй не пусти, орать будет, поэтому не для моего такая вещь - это глаз да глаз. А насчёт качелек, я во дворе покатала - сначало нравилось смеялся, потом смех сменился на дикий плач.. У нашего настроение очень переменчиво.
20.04.2011
Ответить
Настёна
А мне кажется овчика выделки не стоит, через годика полотора можно будет обычшый спрот комплкс купить, который до потолка. пирамида ведь до 4-х лет кажется. вот племяннику у меня 3 года с хвостиком, мне кажется, ему уже не интересно будет... сугубо ИМХО
20.04.2011
Ответить
Oblachko
По-идее хорошая штука! :)) Мы когда ребёнку спорткомплекс у БИОМа покупали, их порассматривали тоже, но нам уже по возрасту нужен был большой.
20.04.2011
Ответить