что-то вчера заморочилась и решила нарисовать :о))
вдруг, кому пригодится.
выложила под какт :о)



блин, они сжимаются, короче, кому надо - вышлю на почту.
печатать на А4 :о)
что-то вчера заморочилась и решила нарисовать :о))
вдруг, кому пригодится.
выложила под какт :о)



блин, они сжимаются, короче, кому надо - вышлю на почту.
печатать на А4 :о)
Ой, и мне, пожалуйста, на programmistkainlove@gmail.com
а нам, пожалуйста, можно?
nata_t@land.ru
О, классно придумала!!!! можно еще высокий низкий и вверху внизу
вышли мне, плиз danechka81@yandex.ru
Вышлите мне если можно, пожалуйста vodo_ley87@mail.ru
Спасибо!
Здорово!а можно и нам такие! borislina@yandex.ru
Спасибо большое!
здравствуйте, Анна! вышлите, пожалуйста и мне на почту : m.kirsenko@mail.ru
заранее спасибо!:)
Ой, и мне можно?
nas_sha@mail.ru