Войти
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

Самочувствие

Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва

Анют, это может быть просто временные недомогания. У тебя уже срок ого-гоо!! Как пуз, большой?)) Под конец, конечно, уже трудно с ним ходить. Я вообще не представляю, как быть беременной и с ребенком маленьким. Все равно ж, мелкие они еще у нас))

0
14.03.2014
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

пуз да, внушительный :) уже не спрячешь! :) да не, мне Тим не обуза, мы же в саду, и дома он адекватный! :) наоборот, сам все убирает за собой, мне помогает! :) просто временное недомогание действительно было. думаю, давление упало, погода вон как меняется... 

0
14.03.2014
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва
Не ревнует пока к пузу?)) Вообще, со вторым ребенком, старшие обычно более самостоятельные становятся) 
0
14.03.2014
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

не, наоборот. люблю братика и пузо обнимает :)

0
14.03.2014
Ann
Зоя, 12 лет 1 месяц Москва
главное, чтобы другие симптомы не вылезли, типа простудных.. а временная слабость и упадок сил на таком сроке по-моему не редкость
попейте бульону куриного для сил, мне еще помогает сладкий чай в такие моменты
0
14.03.2014
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

вот вчера на чае и бульоне и была! сегодня все гуд!!! бодрячком! :)

0
14.03.2014
Все уже с именами определились? Покупочки!

Похожие записи