Тихо сходим с ума
Во вторник поднялась температура 38,3. Днем. Неожиданно. Дала нурофен. Спала до 37.8. Дала еще вечером. Перед сном меряю- 38.2. Я в панике. Вызвала скорую. Вкололи. Заснули. Потом в час ночи встали. И все. Все три дня смешались в один с бесконечным нытьем и одной цифрой на градуснике 38,8. Не отлипала вообще. Только ручки. Вчера вообще отказывалась есть. У меня даже промелькнула мысль шальная дать ей шоколадку((( ну хоть что-то. Скорая сказала горло. Участковый педиатр зубы а горло так, немножко и за компанию.
Вчера еще к поносу добавилась блюйка. Дала нурофен, Кристинка негодуя доотплевывая тщетно проглоченное, таки сблевала. И кашу(все 8 ложек) тоже. Обидно. Я ответила ей тем, что вставила в попу свечки от температуры. Дешеееевые, что в скорой посоветавали. За 47 рублей. И температура. Спала. И мы даже молока 120 грамм выпили. И спали ночью. Всего 9 раз вставала. Чудо! ... за 47 рублей.
Обещали, что как температура спадет- через несколько дней зубы вылезут. Но мне уже смешно. С июля месяца нам каждый врач говорит о том что завтра завтра не сегодня вот вот вылезут все 8. И это на любую жалобу. Понос- зубы. Температура- зубы. Горло- зубы. Насморк- зубы. Беспокойство и перевозбудимость- ей некомфортно- ... зубы лезут! И так уже 4 месяца.
Ну зато рыбку наконец отселили. С 7 сентября жила в пластмассовой штучке от помидорок черри. И вот ей наконец притащили аквариум. С камнями и с голой статуей. Ударение на у. Смотрела пираний. Симпатичные и вызвали желание пожарить рыбу. Ибо раньше брала пару раз на пробу соленых под пиво. Еще понравились синенькие маленькие рыбки. Но продавец на меня странно посмотрел и рассказал что сие чудо природы карликовые акулы и с петушком вместе долго не проживут. Тут уже я смутилась и ушла. Что то кровожадное зверье мне нравится. Не упал же взгляд на золотых толстобрюхих рыбок.