Войти
Anna
Кристина, 11 лет 10 месяцев Мытищи

Неудобные люди

Анна
Дарья, 13 летСерёга, 8 лет 9 месяцевКсения, 6 лет 11 месяцевТанюша, 5 лет 10 месяцев Мытищи

О, проблема знакома(но со слов подруги). У меня например, нет таких людей) Друзья все поразъехались по разным городам и странам... Свекры далеко, брат мужа всегда звонит и спрашивает удобно ли нам если он сейчас заедет(если мимо проезжает), или потом лучше, или на работе с мужем встречается. Мама моя тоже всегда спрашивает когда лучше приехать и во сколько. Единственное но-среди друзей/знакомых: если просто завалиться в гости потусить, не замечая время-это одно(конечно бы я сказала, что думаю), а если у друзей проблемы и так получилось что не к кому обратиться и пришли бы ко мне(да хоть в два ночи!)-не вопрос-милости прошу :) Такое у меня было с друзьями, причем не только мне звонили и приходили, но и я звонила и приходила и даже меня на машине забирали, так что в плане "проверки дружбы" это и хорошо в какой-то степени. Ну а уж если гости рамок приличия не знают-чё б не научить ;) И да-мне было бы всё равно, что обо мне подумают)))) а потом ещё б и к ним завалилась!!!))))

0
06.03.2016
Anna
Кристина, 11 лет 10 месяцев Мытищи

мои друзья подобным образом не поступают, да и не откажу. Так поступает свекровь и друзья моего мужа.

0
06.03.2016
Продаю птичку А вот и мы))

Похожие записи