Войти
Anna
Кристина, 11 лет 10 месяцев Мытищи

Бокс #8

Ирина
Алиса, 12 лет 5 месяцевУльяна, 9 лет 6 месяцевДимушка, 4 года 5 месяцев Мытищи

Выписали вот только из роддома, на сохранении лежала. С нами в палате женщина была. Третья беременность, первый ребенок воспитывается бабушкой, второй еще кем-то, а от третьего в итоге отказалась. Вот почему таким не перевязывают трубы? В конкретном случае, я за ребенка рада, в таком малом возрасте у него очень большие шансы быть усыновленным. Слава богу, никто этой кукушке не вложил мысль получить статус многодетной

0
25.09.2016
Алёна
Сыночек, 12 лет 6 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 11 месяцев Мытищи

Я спрашивала, там больше не отказники лежат, а детки которых опека забирает у алкоголиков например(( При нас там была девочка, ее скорая привезла, родителей ограничители в правах, папашка бегал потом вокруг больницы, его не пускали. Мы там два раза лежали, на меня тоже большое впечатление произвели эти боксы(((

0
24.09.2016
Nulja
ему было бы, 14 лет 9 месяцевСоня, 9 лет 3 месяца Краснодар

Увы, это неотъемлемая часть действительности. Всегда так было и будет. Жалко этих детей, но у них есть жизнь. Какая-никакая, надежда и будущее. Еще не известно, кому хуже-заказнику без родителя или ребенку в онкостационаре с мамой и папой, которые молятся о его жизни и всё бестолку

0
24.09.2016
Антонина
Пушкино

Грустный пост(

0
26.09.2016
Anna
Кристина, 11 лет 10 месяцев Мытищи

Что увидела своими глазами, то и написала((( сама плакала в палате потом

0
26.09.2016
Антонина
Пушкино

В 2011г. "посчастливилось" лежать в детской терапии((( Были и отказники, но они были в отдельной палате (и все вместе). И картина была более радужная. С ними занималась отдельная медсестра. Слышен был детский смех. Плакали только когда уколы делали.

И всё равно их было жалко(((

0
26.09.2016
Иришка
Владислав, 13 лет 10 месяцевВероника, 11 лет 1 месяц Мытищи

Надеюсь, что для этих деток найдутся любящие мамы. В семье моего двоюродного брата 3 приёмных дочки, причём средняя очень похожа на приёмную мать. Дай Бог им семьи!

0
24.09.2016
Евгения
Вера, 10 лет 9 месяцевЕгор, 4 года 1 месяц Мытищи

Я плАчу, это очень больно

0
24.09.2016
Палата #6 Выживание в инфекционке

Похожие записи