Крися сегодня побила все свои рекорды по истерикам, непослушанию, несколько раз была отруганная. Все ровно. На супе, вылитом на стол, не пробыванном, я озлобилась вконец, отругала и поставила в угол. Стоит, воет, сидит и воет, пытается убежать. Я стою сзади, не позволяю уйти.
А вообще что то так себе наказание, стоим в углу вместе и злимся друг на друга, "будешь себя хорошо везти? Будешь слушаться маму?" и злобное сквозь вой "нееееть"....
И заметила, что наиболее душираздирающие истерики на улице, которые продолжаются более 10 минут с блеванием и без успокоения, это когда мы идём гулять на коляске. Кристина моментально деградирует как будто, усаживаясь в вожделенную коляску.
Вот ща опять убрала на балкон.