7 лет

Не прогулки, а марафонский забег

Да конечно бери самокат! Я уже не представляю себя без него. Взяла в прошлом году, когда надоело бегать за моим велосипедистом. Тоже сперва боялась, что не освою. Долго сомневалась. А потом взяла попробовать у мужа сестры, и сразу поехала. И так он мне понравился, что заказала и себе такой. У меня Roadweller Urban S. Но что-то я их больше в продаже не вижу, а жаль. В общем, он у меня с амортизаторами. У подружкиной дочки взрослой такого плана без амортизаторов - он гремит сильнее и едет жестче.
17.05.2017
Посмотрю, спасибо)) ещё бы от страха перед самокатами избавиться))
17.05.2017
Избавишься быстро. Увидишь - тебе понравится.
18.05.2017
Правильный вам совет дали. Я тоже толком ни велосипед , ни ролики, ни коньки не освоила. А вот самокат отлично пошел. По той же причине, что и у вас. Дочери велик- нам с папой по самокату. Заедьте в Спортмастер, попробуйте покататься, сначала будет - никак😊, потом лучше. А покупайте на Садоводе! Мы прям отличные взяли по 3500 и 4000. Такие же в магазинах Мытищ по 7-8 тыс. Велодорожка у нас теперь есть - кататься одно удовольствие.
15.05.2017
Велосипед и ролики- давно освоила, а вот самокат- боюсь, да и какой брать не знаю, это тёмный лес для меня!
15.05.2017
Ого! Да после роликов - самокат фигня)). Встаете на самокат - сначала на самый дешёвый, едете, применяется, потом подороже, потом ещё дороже. В одном, втором, третьем магазине. Почувствуйте разницу. А потом на Садовод с уже сформированным четким пониманием что вам нужно)
16.05.2017
Спасибо)) а на что хоть у самокатов нужно обратить внимание?
16.05.2017
Затрудняюсь как это правильно назвать, но я выбирала чтобы мне уверенно ехать). На одном чувствую виляю из стороны в сторону, а другой ( как правило в два раза дороже) очень крепко дорогу держит и вообще не страшно. Вот и искала чтобы не дорого и не "вихлял" из стороны в сторону. За 7 тыс не рассматривала самокаты. Муж подсказыаает, что когда два амортизатора - передний и задний более мягкий ход. Особенно это чувствуется не на велодорожке, а на брусчатке. Удобно, когда складывается. Та цена, которую я указала была самая нижняя из всех самокатов, которые меня устроили после тестдрайва))
16.05.2017
Я вот у знакомой встала- а он какой-то неустойчивый что-ли, попробывала- ну вот точное слово "вихляет". И что-то мне так страшно стало, хотя на велосипеде в парке и по ступенькам езжу (лень мне объезжать вечно), ну нет чувства, что безопасно.
16.05.2017
Вот! надо найти свой, на котором максимально уверенно стоять. Если есть 4-5 тыс на Садоводе можно очень очень хороший взять. Даже моя мама "за 60" оценила. Самокат для меня более безопасный. Земля рядом с ногами ( в отличии от велика) руками рулю), в любой момент могу остановиться или спрыгнуть. Сразу заставила себя менять ноги и учиться одновременно попеременно кататься на обеих ногах. Ноги не устают. Но я и не часами езжу. А время от времени .
16.05.2017
Сколько хитростей, оказывается! На велике проще мне кажется, сел и поехал, главное не пытаться попрыгивая ехать вверх по ступенькам))
16.05.2017
А для меня велик сложен - ещё предстоит освоить. В детстве почему то не захотела научиться и не каталась. Научилась после 30, но крайне не уверенно себя чувствую. Выбирали велик в спортмаркете - вот где запуталась. Так и не выбрала. Продавцы склоняют к тем, что дороже 20 тыс. Мне жалко. Надо разбираться. А вы себе купили или в аренду берете? Просветите меня теперь))
16.05.2017
Стелу самую обычную, давно, лет 10 назад, красненький. По мне меньше хрени типа скоростей, самый простой и самые большие колеса, ножной тормоз (на ручном вечно путаю, один раз так через велик улетела носом вперёд)- это моё все. А которые с переключением скоростей- у дешёвых там цепи постоянно слетают, скорости не переключаются... А которые нормальные, так у них цены от 50(((( бред какой то.
16.05.2017
бабушка права) заодно и спортом займешься! я вот очень жду, когда мелкая тоже освоит, и обязательно куплю себе самокат, буду с детьми гонять втроем!
15.05.2017
Боюсь упасть с него((
15.05.2017
в Декатлоне покатайся. понравится, гарантирую! мое детство тоже было без самоката. впервые прокатилась на самокате сына. круто, я тебе скажу!
15.05.2017
Слушай, а у меня тоже в детстве не было самоката. Завтра на площадке по прошу у знакомой покататься, может зря я так боюсь зверя))
15.05.2017
давай, напиши потом, как оно)
15.05.2017
Ну либо у меня появиться пост о том, что самокат истинное счастье, либо пост о мытищинском травмопункте))
15.05.2017
Прям плачь Ярославны ( из "вещего Олега")... Фея, блин.