В этом году такое лето, что свитер как-то актуальнее будет. Решила я так и связала))

А мою "модель" как обычно в кадр не поймать, вертится))

В этом году такое лето, что свитер как-то актуальнее будет. Решила я так и связала))

А мою "модель" как обычно в кадр не поймать, вертится))

Ань,а ты только спицами сядешь,а крючком не пробовала?
И крючком вяжу, платье на прошлый др крисе именно крючком и вязала. Некоторые жилетки удобнее связать, например, часть на спицах, а спереди верх довязать крючком, окантовку горла или рукавов. Да и петли я крючком поднимаю (рукава на свитере, на горло резинку), так швы делать не приходиться
Спасибо, 3 года, сама училась по роликами в ютубе, но вяжу редко (6-7 свитер по счёту).
Миленько получилось. Не знаю, как давно вяжешь, но судя по фоткам все совершенствуешься)
Спасибо)) ща вот начну шить уродливые и косые вещи, не зря же себе швейную машинку подарила))