Войти
Мама девочки (2 года) Мытищи

Новый способ пролезть без очереди

Мама девочки (6 лет) Москва

Вообще обнаглели... Ладно ещё влезать между людьми, но лезть перед ребенком... В такие моменты мне хочется расстрелять этих хитрожопых...

0
18.08.2017
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Ну мне доставляет удовольствие позлить))

0
18.08.2017
Мама девочки (6 лет) Москва

Вы вообще молодец! Я бы не сообразила, наверное!

0
18.08.2017
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Я очень злая просто. И вредная))

0
18.08.2017
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Ахаха)) Я бы, наверное, с самого начала сказала "Вообще, тут очередь", при попытке запихнуть курицу передо мной)

0
19.08.2017
Мама девочки (11 лет) Мытищи

А до меня не сразу дошло))

0
20.08.2017
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

А после я бы, наверное, постеснялась бы уже что-то говорить)

0
20.08.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Стараюсь конечно в магазин ходить в другое время просто ))

Мне такие не попадались )))

0
19.08.2017
Мама девочки (11 лет) Мытищи

А меня вечно в час-пик несёт. Мне вот тоже такая впервые попалась))

0
19.08.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Мытищи

Анютка жжёт как всегда

0
18.08.2017
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Да я за хитрожопость руками и ногами. Но раздражать и бесить тупостью люблю ещё больше))) это очень увлекательно!

0
18.08.2017
Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва

Ее бы энергию да в мирное русло) мне б такая схема даже в голову бы не пришла )

0
22.08.2017
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Да и мне бы не пришло))

0
23.08.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Картина шедевральна.

Буду наблюдать теперь за такими жопками!

0
18.08.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Калуга

Повеселил ваш пост))) Я бы тоже не пропустила)

0
18.08.2017
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Дело в природной вредности))

0
18.08.2017
Растёт Как же быстро всё...

Похожие записи