Войти

Отдам стульчик для кормления

Нася
Леонид, 16 лет 7 месяцев Москва
а вы где территориально? я бы постаралась забрать
0
21.06.2011
Добрый день. Девочка не приехала за стульчиком. Мы 15 км от МКАД по Калужскому шоссе, поворот налево на Яковлево (база ЦСКА), 700 метров прямо. Идет много маршруток от м.Теплый Стан.
0
24.06.2011
Девочки, пока Дианочка забронировала.
0
22.06.2011
Комментарий удален
0
21.06.2011
да-да девочка искала, могу дать ссылку на нее, если ей отдадите, там ребенку 1,1, уезжают на дачу, а стульчика там нет, а она еще маленькая сама сидеть за столом
0
22.06.2011
Отдам вещи для девочки рост 62-74 и прыгунки за 3 банки Фрисопеп Очень нужны ворота безопасности!

Похожие записи