О вещах в дар и неверии
Оксана, мне кажется вы несправедливы
многие люди брали кредит, не зная о том, что уже беременны
И Оля не просила, она уже дважды вам пыталась объяснить, что пост о плохом положении с деньгами был написан не здесь, а у нее в дневнике
тут дело не том, что кто-то умеет просить, а кто-то нет
просто кому то с удовольствием помогаешь и не считаешь этого человека попрошайкой, потому что видишь как он из кожи вон лезет, чтобы заработать хоть как-то
а кому-то я не отдам вещи, даже если мне опишут слезно всю ситуацию и предоставят все справки и доказательства
я не люблю просить, с удовольствием отдаю - когда есть что, но никогда не позволю себе осуждать тех, кто просит здесь помощи, потому что ситуации у всех разные, а на месте другого человека, у которого проблемы по всем фронтам, можем в любой момент оказаться и мы
Да у меня тоже было с этим столкновение.
Меня беременную бросил отец моего ребенка и оставил полностью без стредств существования,на этом сайте мне отказали в помощи,сказали пустым дневникам мимо,но у меня нет совсем времени тут сидеть,да и не совсем я понимаю.(было до слез обидно)Слава Богу другой сайт мне очень помог и девочки продолжают понимать и помогать мне растить моего малыша.
А в этом сайте я очень благодарна девочке,что мне помогли в перевозке с Москвы в мой город стульчика,шизлонга и ещё не которых вещичек.Храни вас всех Господь и пусть у всех все будет хорошо.
Анна я вас прекрасно понимаю,сейчас тоже находимся в такой же ситуации.И муж вроде работает а денег не хватает вообще.. Так как в наших деревушках зарплаты мизерные,на них не проживешь.Ну девочки здесь хорошие и всегда приходят на помощь.Даже бывают помогают и не спрашивают.Люди разные бывают Анечка.А что на счет недоверия это точно...Ну еще есть просто такие люди,которые пообещают а потом исчезают,и своего обещания не выполняют,вот ,что обидно.....Девочки давайте жить дружно,ситуации у всех бывают разные,
понимаю,что некоторые даже пытаются на обмане нажиться, ну бог им судья...............