8 кг,64 см. мы уже большие!!!
сделали 4 прививки((мой бедный мальчик(((я рыдала вместе с ним(

8 кг,64 см. мы уже большие!!!
сделали 4 прививки((мой бедный мальчик(((я рыдала вместе с ним(

А что так много?
я тоже прививок боюсь.. вместе с ней заплачу =(((
я плакать начала ,как только мне сказали что будет 4 укола(((
тут это стандарт
Первый раз?Готовились к прививкам?Какие делали?Почему сразу 4?Как реагирует?
это уже 3й раз.первая прививка Геппатит Б-2 дня(как только родился).
2ая-2 месяца(,Столбняк+дифтерия+коклюш,полио и пневмокок,минингит и ротавирус +геппатит б).
3яя-4 месяца(полио,столбняк,дифтерия,коклюш,ротавирус,пневмокок и минингит.
тут это стандарт.вчера все было отлично!сегодня плакал все утро.давала немного детского тайленола..укачала,он поспал мин 10 и сейчас все отлично!)))тттт