Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Киев

Заерзанная тема Chicco Polly 2в1

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

У меня там платочки лежат мосю вытирать)

Я так понимаю это типо сеточки для игрушек

 

0
09.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

я тоже думаю, та уж больно мала!

0
09.11.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

ну небольшая игрушка туда поместится))

0
09.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Мытищи

И у нас один в один такой же)) Я туда слюнявчики одноразовые кладу)))

0
09.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

а поднос не влезет? 

0
09.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Мытищи

Не, поднос точно не влезет) только если подставочка, которая к ножке крепится..)

0
09.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У нас стульчик другой фирмы, но тоже с сеточкой. Согласно инструкции это сеточка для игрушек.

Пока использую для хранения тряпочки, которой протираю стульчик от пыли))) Отлично там сохнет после использования :-)

0
09.11.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Москва

корзинка спец-но для мам., я так думаю...лодить всякое ненужное ...)  типа платочков, слюнявчиков..

0
09.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
У меня там пластмассовые слюнявчики и ремни ненужные
0
09.11.2012
Мама троих (28 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

у нас прям вот такой))) у нас там игрухи лежат)))

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 42 года) Ижевск

типа игрухи туда засовывать)))

0
09.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

у меня там столк боковой лежит

0
09.11.2012
Размер подгузников ДаешЪ прикорм!

Похожие записи