Подскажите, зачем вот та хрень (сеточка) сзади стульчика?

Подскажите, зачем вот та хрень (сеточка) сзади стульчика?

У меня там платочки лежат мосю вытирать)
Я так понимаю это типо сеточки для игрушек
И у нас один в один такой же)) Я туда слюнявчики одноразовые кладу)))
У нас стульчик другой фирмы, но тоже с сеточкой. Согласно инструкции это сеточка для игрушек.
Пока использую для хранения тряпочки, которой протираю стульчик от пыли))) Отлично там сохнет после использования :-)
корзинка спец-но для мам., я так думаю...лодить всякое ненужное ...) типа платочков, слюнявчиков..
у нас прям вот такой))) у нас там игрухи лежат)))