Войти

Милые мои ББшки прошу вашего небольшого участия!

M.F.
ЛяЛя, 15 лет 10 месяцев Москва

Ой,конкретной суммы я к сожалению не назову, тут надо  учитывать сколько пряжи ушло и плюс во сколько оцениваешь свою работу (у меня мама раньше шила на дому,тоже постоянно мучилась этим вопросом,вроде и мого не хотела но и в убыток себе тоже не хотелось работать). А еще лучше разместить на сайтах объявление что-то типа "вяжу игрушки на заказ" - так выгоднее будет,за то,что взбрело в голову конкретному человеку он готов заплатить на порядок больше,чем за вещь,котрая уже есть и просто ему приглянулась.

Помню наткнулась на авито на пинетки, связанные крючком в стиле кедов конверс - 250р пара, я еще удивилась что как-то дешево, хотя я никогда таким рукоделием не занималась и не могу судить,может их правда связать несложно. Кстати,на них довольно большой спрос,так что тоже возьми на заметку. А еще можно сотрудничать с каким-нить ателье, вязать им аксессуары для одежды.

Что еще вспомнила: купила недавно вязаную спицами обычную жилетку для своей козявки, 200р

0
24.03.2011
M.F.
ЛяЛя, 15 лет 10 месяцев Москва

кстати вот что нашла, посмотри  как другие ся оценивают,может пригодится

avito.ru/items/moskva_tovary_dlya_detej_i_igrushki_razvivayuschaya_igrushka_-_vyazannye_chasiki_ot_3_mes_14346353

 

avito.ru/items/moskva_tovary_dlya_detej_i_igrushki_vyazanye_igrushki_24689402

можно еще в поиске ввести "вязаные игрушки", кучу объявлений покажет.

Может это тебе поможет оценить свои старания)

 

0
24.03.2011
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов
нда... часики там конечно)))
0
24.03.2011
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов
да мне просто надо знать, за сколько бы ты это купила..
0
24.03.2011
Татьяна
Илья, 15 лет 10 месяцевКсения, 6 лет 8 месяцев Чехов

Ань, если бы я не знала вашу ситуацию, то оценила бы 1)200 2)50 3) 50 , а так могла бы и подороже взять!

P.S. сделаю мини рекламу. Анюта сделала нам в подарок игрушку №3, хорошая штучка и пососать и погрызть можно, короче нам нравится!

0
26.03.2011
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов
image сыпасибо за мнение и за рекламу)
0
26.03.2011
а вот, где рыбки бы твои были, в разы больше, уж очень красивы!
0
25.03.2011
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов
спасибо)
0
25.03.2011
350, 200, 100....
0
25.03.2011
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов
я тоже к такому варианту склоняюсь
0
25.03.2011
Солнышко Погремушки БРАСЛЕТИКИ

Похожие записи