10 лет

Ночная рубашка

Ань, ну ты на все руки мастерица, умничка прям! 
30.06.2015
Таннь, ты мне льстишь) спасибо
30.06.2015
Анна, ненавижу лесть) а комплименты тебе от человека рукажопого...я бы даже не знала с какой стрроны подойти а хотелось бы.
30.06.2015
несколько лет назад я тоже не знала как подойти! вот до чего доводит сидение  дома с больным ребенком. Мозг требует разнообразие досуга кроме упражнялок и домашних дел! Я уже не знаю как себя занять еще) И  шью и вяжу по настроению, и бегаю на выгулах по возможности, учусь (пока не скажу чему). Делаю все, что бы выбить из своей головы пессимизм, безнадегу и грусть.
30.06.2015
А я нихера не успеваю соня лазит все достает бросает свинячит на кухне если ест. У нее свободный доступ. ..мама ей режет мясо овощи фрукты огурцы помидоры и тд кубиками хлеб и она ползает залазит и ест конечнр многое раскидывает. А так есть не заставишь по другому. А я увлеклась стилем прованс хочу комнату одну сделать в этом стиле вернее уголок ....ищу старую интересную мебель ..стулья столики хочу попробовать.
01.07.2015
Ну у тебя конечно детей то больше и забот больше)))У меня Женька такая порося и "помощница", просто жесть)Ничо, умудряюсь выкраивать время на увлечения.. хотя в квартире такой бардааак)
01.07.2015
красиваяю простая но очень нежная
30.06.2015
спасибо)
30.06.2015
Я на ярмарке мастеров Наряд на #утренник готов