В пятницу делали девке экг, вчера мама привезла расшифровку - синусовая тахикардия, неполная блокада правой ножки пучка гиса.
Теперь надо к кардиологу. А кардиолога в поликлинике у нас нет.
вариант физиологического развития ,у 70% населения земли можно найти блокаду правой ножки ,а тахикардия надо замерить чсс в спокойном состоянии
У нас нет боязни врачей и мед.манипуляций, тк этого было минимум, негатива словить не успели. Перед обследованием не бегала, не прыгала, сидела на руках Попробую замерить в течении дня.
Если аритмия синусовая, то можно не париться. Тахикардия может быть и на нервной почве при виде врача)
У нас нет боязни врачей и мед.манипуляций, тк этого было минимум, негатива словить не успели. Перед обследованием не бегала, не прыгала, сидела на руках. Она у меня вообще в любом месте ведет себя деловито, по-хозяйски
Ну это как с полиграфом))) боязни может и не быть, а на банальное прикосновение пульс может чаще стать
Думаю, что все в организме связано) Если прямо совсем парит, то сделай узи.
Вообще парит. Ладно гиперактивная, чумовая, лишь ббы со всем остальным было все нормально
У нас также было. Отправляли на УЗИ. Там все ок. Кардиолог сказала, все нормально. Сходите платно на консультацию для собственного спокойствия.
Щитовидку еще проверьте, она может давать тахикардию. У меня тахикардия, живу с ней всю жизнь, и нисколько мне это не мешает. А дочка, может, и перерастет.
аня а ее это беспокоит? может просто маленькая?перерастет? или это паталогия прям какая то?
У сына тоже самое было. Синусовая аритмия, тахикардия, неполная блокада. Хорошо кардиолог нормальный попался, сказала наблюдать и не парится. Ему сейчас 21 год, все отлично. Автоспортом занимается.
комментарии не читала,но по опыту-у вас абсолютно в норме экг,для вашего возраста.