Вот и 7 уже... А меня всю неделю охватывает дикая тоска... В сентябре в школу бы пошел, если бы не...
Птенчик мой

Скоро выпадет 3й молочный зуб. В остальном всё стабильно.
Сашеньку с днем рождения... Здоровья птенчику... Ань, еще когда не осознавали до конца что шансов на нормальную жизнь у нас нет, думала отдам в 6,5 Матвея в школу..... Т е в этом году.... Рыдать первого сентября буду 
Спасибо за поздравление.
Да, Ириш, грустно это все и больно. Вместе будем рыдать, еще больше рыдать буду, когда Женю поведу в первый класс.
С днём рождения!здоровья сыеочку а маме сил и радости от новыхтпобед и умелок