сегодня первый раз сдавали анализы - мочу и кровь из пальчика..
я-то думала, что собрать сики - ерунда, а вот пальчик было очень жалко.... а оказалось! - чтобы собрать эти несчастные 20-30мл мне пришлось попрыгать 4 часа! а вот кровь из пальчика мы сдали с улыбкой, не пикнула даже, вообще внимания не обратила))) вот это да, а я до сих пор готова в обморок каждый раз хлопнуться, когда из пальца кровь берут((
так что Катюня молодец!!!
теперь прививки пережить, и вообще отлично будет!