Третий день в саду

Анечка, всё будет хорошо! Даже взрослым тяжело в новом коллективе первое время,а  малышам так подавно. Через недельку будет бежать в садик с удовольствием!))
17.07.2014
:)со вторника остается на сон.... ) Не особо хочет,  но я его подготавливаю)))Так радовался выходным))))) Сейчас у бабушки развлекается... Мой кнопусь)))))))А завтра с новыми силами в сад! Знаешь,  мне нравится это время!!! )))
20.07.2014
А он у тебя дома днём спит?Хорошее время) ребёнок привыкает к самостоятельности. Мне кажется, что для мальчишек это очень важно. И хоть я и не люблю сады, но иногда подумываю, что я зря такая категоричная)))))))
20.07.2014
оооочень редко... Уже как год не спал, а  последнее время иногда неожиданно для нас засыпал))))Сегодня уже второй день спит в саду) Сказали, что уснул быстро ... ))) Он если уснёт, то спит по 3-4 часа)
23.07.2014
Молодец !Правильно, он же когда дома мог вставать когда угодно, а там режим, и в обед уже спать хочется...Эх, я бы сейчас в детский сад походила)))) Чтоб кормили, спать в обед укладывали))) Красота)) а в детстве так его не любила))
23.07.2014
И я в садик хочу)))) Особенно еды такой вкусной покушать))))) Я, когда за Серегой прихожу, так и хочу попросить одну порцию на пробу))))))))))Ой, а я сад оооооочень любила! :) Меня во все спектакли брали на главные роли))))  Артистичная была, наверное))))) А дети говорили:"А почему она ОПЯТЬ выступать будет?!". А я довольная была и такая деловая))))) Чувствовала любовь к себе)
23.07.2014
У тебя был хороший садик))) А у нас в саду было всё как то не интересно, я всё время домой просилась(( Не знаю, может конечно это я такая была))
24.07.2014
может быть ты очень домашняя была....хотя по твоим юношеским рассказам я бы не сказала  laught2.gifМожет всё дело в садике...Ой, я помню как каждую прогулку за мной бегал мальчик из соседней группы и поцеловать хотел))) А я такая вся НЕ доступная — убегала и хихикала) Кажется ещё такие дети, но влюблённости уже были))))
24.07.2014
Ага)) Я была ещё та домоседка. очень скучала по маме с бабушкой, рыдала, когда они уходили.У меня в саду тоже была первая любовь)))))Помню там были 2 мальчика и оба Толика. И вот один любил меня только когда я в платье ходила)) а когда переодевалась в шорты, то сразу не любил))) Разбивал мне сердце)))А второй Толик был таким тихим)) Помню у нас был праздник какой то и мы с Толиком и моей подругой Яной должны были читать стихи. И вот сидим в раздевалке, ждём когда нас вызовут)) А потом мы с Яной Толика усадили, а сами по бокам сели и давай его в щёки целовать по очереди)))))Бедняга Толик сидел терпел)))Так что любовь в садике дело серьёзное)))
24.07.2014
И очень забавное ))))))) Впечатлений и воспоминаний много.... )))))
24.07.2014
Да...))))) Я как-нибудь напишу про садик)) Правда я там такая плакса была, но на память будет интересно))
24.07.2014
А почему решила Алису не отдавать?
25.07.2014
Я думаю тут дело в привязанности)) Я даже не знаю, как я её в школу отдам))) Я уже оттягиваю этот момент как могу. Решили её не с 6.5 отдавать,а  с 7.5
25.07.2014
А почему? Она ведь у вас умничка)))) Может ещё за год передумаете?!)Чтобы потом не переживала, что самая старшая в классе... 
25.07.2014
Это мамины комплексы))) Меня отдали в школу когда мне не было 6ти, потом правда очень быстро исполнилось, но всё равно. Учится мне было не сложно, но дети все были старше, выше, больше... Я и так мелкая была, так ещё худенькая, маленькая. В общем, сидела себе за партой тихонечко. Ни с кем толком не дружила. Боюсь, чтобы у Алисы такого не было. она же у нас вообще дюймовочка, все её сверстники такие крепкие, упитанные, а она худенькая. Правда характер у неё пробивной, совсем не такой как у меня))))
25.07.2014
Она же девочка — стройняшечка! И тут всё от характера зависит. Она себя в обиду не даст)))))
28.07.2014
Слушай,я  сегодня ездила в Краснодар, и там увидела девочек ровесниц Алисы, и поняла, что может и к лучшему, что она у нас мелкая. А то я всё всё время переживаю. что она худышка. А  там такие большие детки ходили big_smiles_125.gif
28.07.2014
Сейчас проблема номер один — это "большие" детки.... увы... Так что всё хорошо)))) и это большой плюс, что она стройняшечка)))
28.07.2014
Второй день в саду... Вера...