Войти

Второй день в саду...

Светлана
Ульянка, 15 лет 1 месяцКостик, 13 лет 7 месяцевИлона, 10 лет Москва
Если ребенок кушает и спит в саду, значит ему там комфортно. Остальное — дело привычки. Мы с сыночком тоже с понедельника ходим на несколько часов. Плачем навзрыд, когда кто-то начинает концерт из других деток. Если не плачет никто, то и мой увлеченно играет и гуляет. Сегодня первый раз поел в саду. САМ! )))) Дома всегда кушаем вместе: он ложку ,я ему три ))) надеюсь в понедельник уже останемся на сон, а к след. пятнице перейдем на полный день... 
С дочкой больше повезло. Ту в годик отдала в первый же день ни полный день и кое-как домой потом увела вечером )))) никаких проблем ))
0
16.07.2014
хорошо послушать опытных людей) Сереж кушает там хорошо) На сон останемся скорее всего в пятниу или завтра... )
0
16.07.2014
Светлана
Ульянка, 15 лет 1 месяцКостик, 13 лет 7 месяцевИлона, 10 лет Москва
Вы постарше, должны побыстрее адаптироваться. С осени у них у всех занятия начинаются, утренники осенние. Будет еще интереснее. Конечно, от педагогов многое зависит. но все ,как говорится, в ваших руках. Малыш привыкнет — это же большая победа — большой шаг на новый маленький этап жизни :)
0
17.07.2014
да, спасибо большое))))!!!!! Новый и очень интересный этап в жизни )))
0
17.07.2014
Vladi
ВарвараМихална, 16 лет 11 месяцевТимофейМихалыч, 12 лет 10 месяцев Москва

Ему надо некоторое время, чтоб перестроиться. Внушай ему спокойствие, и все у вас будет прекрасно :))) 

0
16.07.2014
да, согласна!!! в этом деле ГЛАВНОЕ спокойствие!!! Я очень стараюсь... И думаю через недельки две три привыкнем) Ему там интересно) Только, когда прощаемся плачет.
0
16.07.2014
Vladi
ВарвараМихална, 16 лет 11 месяцевТимофейМихалыч, 12 лет 10 месяцев Москва

Гггг, с такой мамашей прекрасной я п тожеплакала, когда прощалась :))))

0
16.07.2014
)))))))))))))) Улыбнула!!!!!!!! Улыбка во все 32))))))))) ...эх, я и вредная бываю
0
16.07.2014
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

Это хорошо что бегал довольный!!!!!!!!

0
16.07.2014
и я довольна)
0
16.07.2014
Алёнка
Ангелина, 22 года 1 месяцРатмир, 15 лет 5 месяцев Одесса

Молодец, адаптируется. Удачи вам в саду!

0
16.07.2014
Спасибо Аленка :)
0
16.07.2014
ღ❀Nat❀ღ
Любимая доченька, 12 лет 9 месяцев Могилев

молодец сынулька!!!!!!!!

0
15.07.2014
:) мне сегодня спакойнее стало, когда я забрала его довольного из сада))) Значит нравится))))
0
15.07.2014

Похожие записи