Пишу для истории... Сегодня был второй день в саду :) Пришли к часам. Сергей сразу стал нервничать... ухватиося мне за шею и в слезы. Но воспитательница быстренько взяла его на ручки и они ушли в группу.... а я на два часа ушла к маме. 2 часа пролетели незаметно :) и мне хотелось скорее пойти и посмотреть как там Серж... Когда подошла к саду, увидела детей на улице и мой сынулька там бегал довольный ))))) Для меня это было удивлением) Приятно и спакойнее на душе стало) Воспитательница похвалила, что не плакал. Только вот кашу не ел... хотя манку любит, но сьел две булочки с вареньем и выпил какао))) ... хоть что-то! Завтра идем с 8 до 11:30 :)
Если ребенок кушает и спит в саду, значит ему там комфортно. Остальное — дело привычки. Мы с сыночком тоже с понедельника ходим на несколько часов. Плачем навзрыд, когда кто-то начинает концерт из других деток. Если не плачет никто, то и мой увлеченно играет и гуляет. Сегодня первый раз поел в саду. САМ! )))) Дома всегда кушаем вместе: он ложку ,я ему три ))) надеюсь в понедельник уже останемся на сон, а к след. пятнице перейдем на полный день...
С дочкой больше повезло. Ту в годик отдала в первый же день ни полный день и кое-как домой потом увела вечером )))) никаких проблем ))
С дочкой больше повезло. Ту в годик отдала в первый же день ни полный день и кое-как домой потом увела вечером )))) никаких проблем ))
0
16.07.2014
Ответить
хорошо послушать опытных людей)
Сереж кушает там хорошо) На сон останемся скорее всего в пятниу или завтра... )
0
16.07.2014
Ответить
Вы постарше, должны побыстрее адаптироваться. С осени у них у всех занятия начинаются, утренники осенние. Будет еще интереснее. Конечно, от педагогов многое зависит. но все ,как говорится, в ваших руках. Малыш привыкнет — это же большая победа — большой шаг на новый маленький этап жизни :)
0
17.07.2014
Ответить
да, спасибо большое))))!!!!! Новый и очень интересный этап в жизни )))
0
17.07.2014
Ответить
Ему надо некоторое время, чтоб перестроиться. Внушай ему спокойствие, и все у вас будет прекрасно :)))
0
16.07.2014
Ответить
да, согласна!!! в этом деле ГЛАВНОЕ спокойствие!!! Я очень стараюсь...
И думаю через недельки две три привыкнем)
Ему там интересно) Только, когда прощаемся плачет.
0
16.07.2014
Ответить
Гггг, с такой мамашей прекрасной я п тожеплакала, когда прощалась :))))
0
16.07.2014
Ответить
)))))))))))))) Улыбнула!!!!!!!! Улыбка во все 32)))))))))
...эх, я и вредная бываю
0
16.07.2014
Ответить
:) мне сегодня спакойнее стало, когда я забрала его довольного из сада))) Значит нравится))))
0
15.07.2014
Ответить