Anna Мама мальчика (7 месяцев) Минск Сел!!!! Сам!!!! Сегодня ребенок сначала сам встал у опоры!!!! Я подумала, что случайно, но он повторил умелку!!!! А через десять минут сам сел)))) счастье есть!!!! Такой подарок на бабушкин ДР!!! У мамы моей день рождения!!!))) бабушка рада!!! День удался ))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Валерия Мама двоих (15 лет, 13 лет) Домодедово Поздравляем!!! Молодцы!!! 0 25.09.2011 Ответить Anna Мама мальчика (15 лет) Минск Спасибо ))) 0 26.09.2011 Ответить Растерялась я Чё делать!? Похожие записи За неделю до семи) Позвоните бабушкам Я виновата? Тема отца и бабушки. 10(8)месяцев лягушонку🤍 По следам финансов. Или ПРАЗДНИКИ! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027