По ряду причин сцеживаю молоко и даю его из бутылки.Знаю, что не правильно, но так сложилось.Переживаю, что из-за этого нет связи между мной и малышом, что любить не будет....Смешно, но переживаю....
Мама мальчика (15 лет)
Тольятти
Не переживай! Я своего сынулю тоже из бутылочки кормлю...грудь отказываецца брать напрочь...ну а куда они наши крохи без нас? Мой даже засыпает со мной рядом и за палец меня держит...вроде и спит уже...а один глазик приоткроет...посмотрит, что мама рядом...и дальше спать...и не дай Бог меня рядом не будет...такой ор поднимет пока с ним рядом не лягу...ну и как он любить не будет?...
0
30.08.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Иваново
У меня не отказывается, берет, но засыпает сразу с ней, лениво сосет, в итоге не наедается, молоко пропадать стало.
0
31.08.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Владивосток
У нас все тоже самое ! :-) кормлю тоже из бутылки , грудь не хочет брать . . а вчера на удивление наоборот грудь просила :-) Не поймешь этих деток . . капризные :-)
0
31.08.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
Пенза
А обратно будете возвращаться к груди? Ты же её наверно всё время таскаешь на ручках, так что есть связь. Спать клади с собой, чтобы голышиком тело к телу.
0
30.08.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Иваново
Да мало.Сутра могу 170-200, а последний раз на ночь и по 40 бывает.
0
31.08.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Бердск
ох ни хрена се....я блин сцеживаюграмм по 60-40 и все(((((
0
31.08.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
Пенза
А я сцеживаю 10 грамм в течение получаса и больше ни капли. Это не показатель!!!!!!!
0
31.08.2011
Ответить
Мама двоих (26 лет, 15 лет)
Москва
если нет возможности кормить из самой груди, тогда корми из бутылочки, но на руках, в том положении, как грудью.
0
30.08.2011
Ответить
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет)
Москва
эта короче все искусственники мам не любят?))))
0
31.08.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Иваново
любят, я ж говорю, что смешны мои переживания)))
0
31.08.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Москва
0
31.08.2011
Ответить
