Слава Богу! ЗДОРОВ!
посмотрели зубки, сделали ЭКГ, послушали сердечко, только пиписьки никак сдать не можем...даже танцы с бубном в течении недели не помогли....даже не знаю...говорят есть спец.мочеприемники для мальчишек..надо поехать поискать по аптекам.
Кстати весим мы 12200 при росте 74 ( врач намерила, а дома 81 получается, ощутимая разница, правда?)