Войти

прошли всех 9ти месячных плановых специалистов

Terceliya
Даниил, 15 лет 2 месяцаРоман, 8 лет 3 месяца Москва

Анют, мы каждые две недели сики в поликлинику носим, с рождения использую мочесборники. Выглядит он как пакетик с клеем на верху, приклеивается к писюльке и все готово)))) Очень удобная штука)))

0
20.01.2012
Аня
Тимурка, 15 лет 2 месяцаЮлечка, 12 лет 6 месяцевЛерочка, 9 лет 10 месяцевДень рождения! Москва

ага, я в итоге с таким пакетиком и сдала:) причем я не знала о существовании таки, это мне мед.сестра у хирурга сказала, что такие есть. В тот же день они были куплены и на след. утро мы таки сдали мочу:) правда потом отклеивать страшно было, тк хорошо приклеилось. На наших инструкции не было..а на других вычитала, что туда надо не только писюшку но и яйки засунуть:) наши не поместились:) клеила вокруг самой пипки:)

0
20.01.2012
Terceliya
Даниил, 15 лет 2 месяцаРоман, 8 лет 3 месяца Москва

У нас туда яйки помещались до 3 месцев наверно только))) сейчас тоже не помещаются)))Да мне кажется и не поместяться ни у кого, там же не большое отверстие то))))

0
21.01.2012
Елена
Даша, 15 лет 2 месяцаДень рождения! Чехов

Какие вы большие!
Нам стоматолога не назначили. Сказали пройти ЭКГ, невролог, хирург. Мочеприемники есть, я только с ними сдаю  - оч удобно, цена вопроса 20 руб.

0
17.01.2012
Аня
Тимурка, 15 лет 2 месяцаЮлечка, 12 лет 6 месяцевЛерочка, 9 лет 10 месяцевДень рождения! Москва
Нам невролога не назначали, да я к этой камбале и не пойду.
0
17.01.2012
Дарья
Алёша, 15 лет 2 месяца Москва

вот интересно, у нас в карте тоже напечатано, что в 9 мес. стоматолог и глазнюк, а они говорят что только в год приходите, что эти нормы устарели

а у вас сколько зубок?

0
17.01.2012
Аня
Тимурка, 15 лет 2 месяцаЮлечка, 12 лет 6 месяцевЛерочка, 9 лет 10 месяцевДень рождения! Москва
4 вверху и 2 внизу и еще 2 на днях должны прорезаться. Уже под пленочкой как будтох завтра-послезавтра ждем:)
0
17.01.2012
пока-пока игрушки

Похожие записи