Войти
Анютка
Сима, 14 лет 2 месяцаЕва, 12 лет 4 месяцаЯков, 7 лет 9 месяцев Иваново

сон (опять же)=-)

Елена
принцесса Софи, 14 лет 2 месяца Ижевск
тааак, сейчас посчитаем..)
ночью спит с 23 до 6 утра, т.е. часов 7 примерно, потом кушаем и снова спит часов до 8, опять кушаем, окончательно просыпаемся часов в 10. Днем спит немного, по настроению:) одна спит по часу раза 3 за день. Если я с ней ложусь поспать днем, может и дольше поспать:) на улице часа по 2 спит точно:)
Итак, в среднем в сутки дочка спит ну часов 18 :))

Когда были колики, давала сабсимплекс, все остальное пробовала-не помогает..ну и спала животиком на моем животе:)
0
15.07.2012
Анютка
Сима, 14 лет 2 месяцаЕва, 12 лет 4 месяцаЯков, 7 лет 9 месяцев Иваново

Спасибо, а сабсимплекс сами покупали, или по рецепту, или просто посоветовал врач?

0
15.07.2012
Елена
принцесса Софи, 14 лет 2 месяца Ижевск
неонатолог посоветовала:) она к нам приходит раз в 2 недели:) он без рецепта продается, сладенький, дочке нравится:)
0
15.07.2012
Nataly
Яна, 14 лет 2 месяца Москва

У меня засыпает в 11 вечера, до 10-11 можем проспать. Потом в течение дня час на прогулке и раза три-четыре по полчаса примерно.

0
15.07.2012
Анютка
Сима, 14 лет 2 месяцаЕва, 12 лет 4 месяцаЯков, 7 лет 9 месяцев Иваново

уф...а я думала мы одни такие (неспящие днем), ночью тоже хорошо спим))

А как ведет себя Ваша доча когда не спит-днем? Просто гулит, кушает и т.д., ?

0
15.07.2012
Nataly
Яна, 14 лет 2 месяца Москва

Как развлеку - гимнастика, еда, мобиль, игрушка какая-нибудь, коврик, по квартире пройтись, на живот положить и все по кругу. Когда хочет спать, начинает кулачками глазки тереть, приходится укачивать.

0
15.07.2012
Юлёчек
Димулька, 14 лет 3 месяца Москва

и у мен я тоже самое.........

0
16.07.2012
Алла
Олеся, 22 годаДиана, 14 лет 3 месяца Бобруйск
ночной сон где-то 10 часов,днем по разному примерно 2-4 часа,спит по 4-5 раз в день по 30-40 минут,может и 15,иногда каким-то чудом может и 3 часа проспать.Ну в общей сложности получается где-то 13-15 часов в сутки.Колики давно прошли,пили эспумизан,боботик,бебинос и чай хипп,но когда был самый пик,ничего не помогало,прошли с введением смеси фрисо,а может просто ее время пришло,где-то в 2 месяца,может окончательно в 2,,5.
0
16.07.2012
Анютка
Сима, 14 лет 2 месяцаЕва, 12 лет 4 месяцаЯков, 7 лет 9 месяцев Иваново

спасибо!!!!!

0
16.07.2012
С 9 утра до 22 вечера спит по 40-60 минут каждые полтора часа.ночью засыпает в 22.первый раз просыпается в 4 ест с закрытыми глазами минут 5-8 и засыпает.потом тоже самое в 6.потом в 8.Коликов уже нет.давала бебикалм.но нас не так уж и беспокоили колики.
0
15.07.2012
Анютка
Сима, 14 лет 2 месяцаЕва, 12 лет 4 месяцаЯков, 7 лет 9 месяцев Иваново

спасибо!

0
16.07.2012
Ольга
Антон, 14 лет 2 месяцаКирилл, 10 лет 7 месяцев Москва

от колик нам очень хорошо помогает беби калм,кстати и от запоров тоже.  пробовали сначала плантекс-бесполезно.  а в беби калме глицерин содержится и натуральные масла аниса,укропа и мяты. нас это просто спасает,и ночью соответствено поспокойнее спит

 

0
15.07.2012
Анютка
Сима, 14 лет 2 месяцаЕва, 12 лет 4 месяцаЯков, 7 лет 9 месяцев Иваново

спасибо

0
15.07.2012
Марина
Антонина, 14 лет 2 месяца Москва
Ночной сон 10-11 часов, днем как повезет от 2 до 4 часов. У меня беспокойная, не из-за коликов, а сама по себе, таскаю на руках когда капризничает, меняю положения, обстановку, игрушки показываю разные, в общем делаю разные манипуляции, что-то одно ее не успокаивает. Ну и сон, пытаюсь укачать подремать хотя бы минут 20-30.
0
16.07.2012
Марина
Антонина, 14 лет 2 месяца Москва
А даю эспумизан и коликов нет.
0
16.07.2012
Ура!!! Выходные

Похожие записи