Девочки, скажите пожалуйста, сколько примерно часов в сутки спят ваши малыши?
Спасибо.
И еще вопрос к мамочкам, у кого беспокойные детки (колики и все такое): КАК вы успокаиваете своих деток? Эспумизан, укачивания, поглаживания животика....ЧТО ПОМОГАЕТ? спасибо.