Ходили неделю назад на УЗИ мозга. Небольшие отклонения. Узистка сказала, что все в принципе в порядке, приходить в 6 мес на повторное. А невролог в нашей поликлиннике назначила таблетки ТРИАМПУР КОМПОЗИТУМ. БЛИН, ну столько побочных действий....ужас! Думаю: давать или не давать их ребенку??? А вдруг доча и вправду от головных болей мучается!??(( Может кто сталкивался? Посоветуйте!!!
