Войти
Анютка
Сима, 14 лет 2 месяцаЕва, 12 лет 4 месяцаЯков, 7 лет 9 месяцев Иваново

Животик

Алена
Вячеслав, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

вы прям мои мысли пишете))вчера об этом думала целый день.что скучаю по шевелюшкам и по валянию на диване,и по сну да 11))

0
26.07.2012
Анютка
Сима, 14 лет 2 месяцаЕва, 12 лет 4 месяцаЯков, 7 лет 9 месяцев Иваново

Я тоже часто захожу в ББ что-нибудь написать или посмотреть, а там мои мысли уже написаны!)) Например про свободное время, которого почти нет, или про теплую одежду, которую пора покупать реьетенку и т.д.)))

0
26.07.2012
mama olya
Катюша, 14 лет 2 месяца Ярославль

даааа, был своего рода кайфффф, если не вспоминать что дышать было почти невозможно, наклоняться, отеки, у кого-то тошнота и т.д. а так я тоже скучаю по толканиям ножками))))

0
25.07.2012
Анютка
Сима, 14 лет 2 месяцаЕва, 12 лет 4 месяцаЯков, 7 лет 9 месяцев Иваново

Да, я тоже.так тепло было внутри)) Но зато писать))) не надо бегать каждые 20 мин!

0
25.07.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

и я скучаю по-пузяшке...Постоянно ловлю себя на мысли, что не хватает этого состояния... Еще лазею на линеечку беременных и читаю дневники девочек, переживаю за них!!! А еще, так было прекрасно...можно было кушать и помидорку и огуречик и капустку и творога в большом кол-ве...а сейчас.........

0
25.07.2012
Людмила
Владимир, 14 лет 2 месяцаПланирую Москва

а я не скучаю совсем, времени нет....да ещё и животик остался...ого-го какой)))

0
25.07.2012
У меня вообще недели через 2 после родов небольшая им крика случилась,я на мелкого смотрела и осознала что теперь он не лично мой))))и я больше не могу его поглаживать и петь песенки.коннчно сейчас можно все это делать с ребенком но как то не так как с животом
0
25.07.2012

ой, ятоже скучаю))))))) по шевелюшкам))))) а теперь он лежит на диване и ьам шевелиться)))

0
26.07.2012
Тёмная
Доченька, 14 лет 2 месяца Лулеа

у меня так уже неделю..................(((есчо хочу!!!

 

0
25.07.2012
Юлия
Егорка, 19 летДениска, 14 лет 2 месяца Тверь

Нее, я не скучаю, вообще! ДЛЯ МЕНЯ БЕРЕМЕННОСТЬ БЫЛА БЕСКОНЕЧНОЙ!!!

0
25.07.2012
Таблеточки Душевные излияния

Похожие записи