Я по-ходу скучаю по своему животику(( Сегодня как обычно стояла на кухне, резала салат, и по привычке посмотрела вниз, на животик. А там его и нет(((((( Взгруснулось сразу так..))) Погладить бы его, поваляться на диване, ничем ни занимаясь....))))))))))
вы прям мои мысли пишете))вчера об этом думала целый день.что скучаю по шевелюшкам и по валянию на диване,и по сну да 11))
Я тоже часто захожу в ББ что-нибудь написать или посмотреть, а там мои мысли уже написаны!)) Например про свободное время, которого почти нет, или про теплую одежду, которую пора покупать реьетенку и т.д.)))
даааа, был своего рода кайфффф, если не вспоминать что дышать было почти невозможно, наклоняться, отеки, у кого-то тошнота и т.д. а так я тоже скучаю по толканиям ножками))))
Да, я тоже.так тепло было внутри)) Но зато писать))) не надо бегать каждые 20 мин!
и я скучаю по-пузяшке...Постоянно ловлю себя на мысли, что не хватает этого состояния... Еще лазею на линеечку беременных и читаю дневники девочек, переживаю за них!!! А еще, так было прекрасно...можно было кушать и помидорку и огуречик и капустку и творога в большом кол-ве...а сейчас.........
а я не скучаю совсем, времени нет....да ещё и животик остался...ого-го какой))) 
ой, ятоже скучаю))))))) по шевелюшкам))))) а теперь он лежит на диване и ьам шевелиться)))
Нее, я не скучаю, вообще! ДЛЯ МЕНЯ БЕРЕМЕННОСТЬ БЫЛА БЕСКОНЕЧНОЙ!!!