Войти
Анна
Артем, 17 лет 5 месяцевАндрей, 14 лет 1 месяц Москва

про меня

Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Мда... У нас в 2 года проблемы с характером, думали кризис 2 лет, а у вас и в 4 они есть. Видимо, все-таки характер - это на всю жизнь... Я тоже книжки всякие читаю, но они не про нас, у нас все наоборот (((

0
09.03.2013
Iwannababy
Матвей, 17 лет 5 месяцевПланирую Москва

Мне кажется с детьми всегда проблемки есть:))) у нас не отдано так другое , книжки не читаю ( о психологии детей). Решаем все сами или с психологом.  Моему сыну 4 года он сосет пальчик, а теперь еще и в ванне трусы при мне снимать перестал!!!! Мыть его интимные места я должна с закрытыми глазами! Вот так у нас :)))))))

0
09.03.2013
Анна
Артем, 17 лет 5 месяцевАндрей, 14 лет 1 месяц Москва

ух ты! я б тоже с психологом посоветовалась - только где его взять хорошего-то? 
вот это да - у нас наоборот ляжет и ноги нараспашку без трусов, показывает типа. ну аккауратно его говорим ножки сложить и писюн не демонстрировать) кстати в 4 года можно и самому мыть попу, нет?) у нас бабушка приучает так 

0
10.03.2013
Iwannababy
Матвей, 17 лет 5 месяцевПланирую Москва

Ну когда купается да, может и можно уже, но после  кака (мы перешли на влажные салфетки с год назад) я как то не доверю ему это дело:)

Кстати у нас был период когжа он показывал пенис нам с мужем) сниал трусы, но прошло свмо как то:)

Мы в саду с психологом консультируемся, вроде хорошая, компитентная, образованная, большего мне и не надо :)

0
10.03.2013
Анна
Артем, 17 лет 5 месяцевАндрей, 14 лет 1 месяц Москва

клево что в саду есть психолог! у нас была на развивашках, а в этом саду нету. а то б я уже там была)

девушки, а как вы увидели что я сообщение написала?)  ато я несильна тут на ББ) не во все въехала)

0
10.03.2013
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Мы уже тоже про психолога подумываем. Меня дочка тоже из туалета выгоняет, когда штаны снимает, а какаем мы уже давно за закрытой дверью! Пальчик не сосем, но зато руки куда не надо засовываем ((( это тоже повод обратиться к специалисту...

0
10.03.2013
Анна
Артем, 17 лет 5 месяцевАндрей, 14 лет 1 месяц Москва

да нет наверно потом притретесь) просто у нас кризис 3 лет начался с рождением второго. да и потом старший живет у свекров когда в сад ходит, печалит его это. вот думала еще  и это влияет на плохое поведение. а на форуме его ровесников оказывается у многих проблемы.. уж точно маленькие детки маленькие бедки

0
10.03.2013
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

А у нас все началось еще до рождения второго, а сейчас все хуже и хуже ((( нам все родственники предлагали старшую на первое время к себе забрать, но я категорически отказалась, потому что в статье вычитала, что ни в коем случае нельзя, типа ребенок подумает, что он больше не нужен родителям... Так что будем жить в таком жестком ритме )))

0
10.03.2013
Анна
Артем, 17 лет 5 месяцевАндрей, 14 лет 1 месяц Москва

мне тоже кажется что нельзя отдавать ре бабушкам! ты права! пройдет и это!)

0
10.03.2013

Похожие записи