
Выпадают волосы..

Девочки, а это что у всех так???? у меня уже месяца два выпадают. Я уже навернео половину потеряла( без приувеличения) через день пылесошу, но ковер всегда завален моими волосами. не просто волосами,а пучками!
если за прошлые 2 месяца я потеряла половину волос. то еще за два, я потеряю вторую половину?????????? чувствую я останусь лысой. ну что ж . некоторые спецом налысо стрегуться. сделать тату на затылке только осталосью. капец, блин. ыыыыы, пойду напьюсь.... минералкой, блин придется, я же на гв, чуть не забыла.
ничего,что то все равно останется=) главное не нервничать,это все временно=)
наверное пора витамины пить, врач блин напугалю.что от них колики очень часто... боюсь теперь. уж лучше облысею, чем дите за меня будет мучиться.
я уже месяц как пью витамины,коликов вообще не было (и со старшим тоже). сейчас зима,мне кажется витамины лишними не будут
да уж. пора и мен начинать. в конце концов, даже если будут. значит брошу.
у меня волосюги густущие чуть ниже попы и представляешь что у нас творится если хоть одна такая упадет???? кажется что везде они. стараюсь вообще меньше расчесываться
а то как не расчишусь в расческе стооооооооооолько волос что просто жуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тоже начали неделю назад выпадать:( Так радовалась во время Б., что длинные отращу, ну ничего перетерплю, да неприятно, где я только их не находила...да еще мелкий успевает иногда зацепить:)
а потом будут расти новые и так прикольно получится)))подшерсток такой!!а у подруги у моей целая челка новая выросла,так пока она росла,то подружка как тиффозная с короткой ходила,было и не туда и не туда приложить.У меня тоже челочка было но реденькая и не заметная))
та и у меня началось такое((( во время беременности так шикарно волосы себя чувствовали...а теперь повсюду волосня(
Та же проблема(( Волос у меня очень густой,ходила в салон стричься недавно,мастер сказал,что для меня это нестрашно и временное явление.Усиленно пью витамины.Жду когда это прекратится.
по этой причине я вчера подстриглась(( а то последние потеряю..( а раньше такая грива была роскошная(((((
потом восстановятся конечно,это не навсегда)) но неприятно
и у меня волосы лезут.......((((((((( полы все в волосах-ребенок в волосах(((((((
у меня в принципе густые,все не выпадут..но все равно жаааалко((((
я вчера не выдержала репейным маслом намазалась на ночь. утром такая "красота" была,бегом смыла=)
И у меня лезут(( я и маски делаю и масла всякие втираю и витамины пью, а толку ноль... говорят месяцев до 7 такая фигня будет...
я такая же