Перебирала бумажки старые и нашла протокол УЗИ ноябрьский (д/з - болезненная овуляция). Написано, что последние М.- 15 ноября, а я при постановке не учёт сказала, что 13.11 и до сегодняшнего дня была уверена в этой дате. Где же я ошиблась?
Это получается, что ПДР на 2 дня раньше...ну в принципе 2 дня - не критично, ведь правда?
Вот это я дала...