Войти
Мама двоих (14 лет, 5 лет), жду мальчика, 31 неделя Воронеж

Ошиблась с днём последней М.???

Мама троих (20 лет, 15 лет, 7 лет) Тюмень

Ой да это вообще не принципиально. Вы же не на 2 недели ошиблись!

0
11.06.2018
Мама троих (22 года, 13 лет, 7 лет) Воронеж

Так вот врач и сдвинул сам ПДР, и ставит на 17.08, а изначально 20.08 ставил. А тут ещё нашла я причину сдвига. Ошиблась я с М.... Блин... 17.08 - ДР сына!!! Не хотела два ДР в один день! Надежда одна, что перехожу как всегда. Буду рожать, как приснилось, 24.08)))

0
11.06.2018
Мама троих (20 лет, 15 лет, 7 лет) Тюмень

Так ПДР это же условная дата))) или у вас КС? Я первую родила за 2 недели до пдр, сына через почти 2 недели после пдр.

0
11.06.2018
Мама троих (22 года, 13 лет, 7 лет) Воронеж

Так вот и не знаю я. Два разв ЕР были, а сейчас светит КС, т.к. на попе малыш сидит пока.((( боюсь КС и не хочу.

0
11.06.2018
Мама троих (20 лет, 15 лет, 7 лет) Тюмень

Ну шанс еще есть, что перевернется. Скажите врачу об ошибке. А вообще, у нас после 1 скрининга на срок по месячным уже не смотрят. У меня срок по циклу примерно на неделю меньше. Говорят, ранняя овуляция. Если будут снова ждать естественных родов по месячным - я опять до 43х дохожу.

0
11.06.2018
Декретный отпуск. Финишная прямая. 34+4. Так много и так мало...

Похожие записи