Войти
Мама девочки (6 месяцев) Ижевск

Села на диету !!!!!!!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

А вы на ГВ или ИВ?

Я тоже хочу сбросить... но как только начинаю меньше есть, молочко мне говорит бай-бай... Приходится в себя насильно заталкивать всякие питательные пловики, супчики, мяско)

0
30.11.2012
Мама девочки (14 лет) Ижевск

я на ив ,нет если молоко есть надо бороться за него до конца похудеть успеете )

0
05.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ну вот я этим себя и успокаиваю))))

0
05.12.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 24 года) Санкт-Петербург

вот,вот только так сама себя успокаиваю,мол не для себя,а для масика стараюсь,чтобы молочко питательней было

0
10.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

8 кг за месяц - опасно для здоровья. И вероятность снова их набрать - 100%

0
30.11.2012
Мама девочки (14 лет) Ижевск

сидела уже 2 года назад не вернулись)

0
30.11.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 24 года) Санкт-Петербург

нука поделись диетой))))

0
30.11.2012
Мама девочки (14 лет) Ижевск

да нечем делиться )) с утра грейфрукт обед нормальный  до 3 часов и потом апельсины или грейфрукты и больше ничего  , я когда сидела на ней два года назад хорошо кг уходили 

0
05.12.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 24 года) Санкт-Петербург

ну попробую хотя бы после 18-00 не кушать активно))

0
10.12.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

на такой диете может вы и скинете лишние кило, только когда начнёте кушать нормально наберёте в 2 раза больше. Попробуйте систему -60. Диета Магги очень хорошая.

0
30.11.2012
чем кормите 5 с половиной мес ?? опять о какашках...

Похожие записи