аааа...как же это кртуо было))))) я виидела свою масечку,
Боже как же она там кувыркается. Доктор аж словить не мог, говорил " Вот это она активная у тебя")))))))) но плохо что не сказали кто у нас будет((
..а так сказали, что развивается отлично и ничего вроде серьезного нет)))))))
вот только доктора не сильно что разговорчивые....а спрашивать - переспрашивать я стесняюсь.....
ну вообщем все круто!!!![]()




