Войти

первое УЗИ

Ленусик
Дочурка Ангелиночка, 13 лет 6 месяцевСыночек Тигран, 12 лет Альметьевск

Поздравляю)))) Так клёво когда видишь пупсика своего)))

0
21.06.2012
Анна Айдогдыева
Айна, 13 лет 6 месяцев Кировоград

ой и не говорите)))) малыш так настроение поднимает... аж прослезилась 

0
21.06.2012
Ленусик
Дочурка Ангелиночка, 13 лет 6 месяцевСыночек Тигран, 12 лет Альметьевск

А я дома, когда видео просматривала.............)))))

0
21.06.2012
Анна Айдогдыева
Айна, 13 лет 6 месяцев Кировоград

а что можно видео было закзать? или как???

0
21.06.2012
Ленусик
Дочурка Ангелиночка, 13 лет 6 месяцевСыночек Тигран, 12 лет Альметьевск

Ну у нас да... Когда заходишь, сразу спрашиваешь можно видео, и врач тебе записывает на видео твоего пупсика... По времени у меня вышло 30сек. и 2 фото распечатала, плюс 4 фото на диск скинула...)))
Это самим спрашивать надо, они тебе сами об этом не скажут...

0
21.06.2012
Анна Айдогдыева
Айна, 13 лет 6 месяцев Кировоград

блин...я хотела спросить за фотки)) но постеснялась....

в следующий раз уже сделаю и видео))))) спасибо, не знала)

0
21.06.2012
Ленусик
Дочурка Ангелиночка, 13 лет 6 месяцевСыночек Тигран, 12 лет Альметьевск

Пожалуйста

спрашивай не стесняйся, а то им то ничего не надо......
 

0
21.06.2012
Аля
Самира, 15 лет 2 месяцаСаддам, 13 лет 5 месяцевАбдул-Азиз, 11 лет 5 месяцев Грозный

Ой как хорошо) И мне скоро на узи, жду не дождусь)

0
21.06.2012
Анна Айдогдыева
Айна, 13 лет 6 месяцев Кировоград

это было не так срашно как я себе накрутила)))))

0
21.06.2012
Аля
Самира, 15 лет 2 месяцаСаддам, 13 лет 5 месяцевАбдул-Азиз, 11 лет 5 месяцев Грозный

Первый раз всегда страшно)

0
21.06.2012
Анна Айдогдыева
Айна, 13 лет 6 месяцев Кировоград

ну да))) но в принципе это не то что страшно, а как то волнительно наверное)) 

0
21.06.2012
Аля
Самира, 15 лет 2 месяцаСаддам, 13 лет 5 месяцевАбдул-Азиз, 11 лет 5 месяцев Грозный

конечно волнительно, видеть своего малыша, я первый раз когда вышла от узиста, у меня так сердце бешенно билось))

0
21.06.2012

Здорово! Поздравляю с первым скринингом)). Я где-то 2-3 июля пойду. Страшнооо.

Ничего, пол может покажется на 20 недельке. Пока отдыхай!

0
21.06.2012
Анна Айдогдыева
Айна, 13 лет 6 месяцев Кировоград

спасибо!!))) да мне уже даже все равно какой пол...я уже влюбилась в эту ляльку))))  

я бы каждый день ходила бы на УЗИ и смотрела бы на маську)))))))

а Вам удачи

0
21.06.2012

Спасибо! Давай на ты)))))))))))))))))))))

0
21.06.2012
Анна Айдогдыева
Айна, 13 лет 6 месяцев Кировоград

 хорошо))))

0
21.06.2012
Олеся
Александр, 20 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Анечка поздравляю вас!!!! Так держать, не переживайте всё будет хорошо!!! На Новый Год будем няньчиться!!!

0
22.06.2012
Анна Айдогдыева
Айна, 13 лет 6 месяцев Кировоград

спасибо)))) хах...это точно. и это будет самый лучший подарок на Новый Год))) 

0
22.06.2012
10 заповедей

Похожие записи