Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тула

4 часа без мамы

Мама мальчика (15 лет) Москва
хорошо написали. я тоже заметила, что стоит проигнорировать ребенка, и его настроение будет в такой же прогрессии падать.. но иногда действительно нет возможности: например, в руках макароны горячие,которые нужно слить. А малыш все тянет и тянет за штаны, две-три секунды-и он уже разошелся., он вообще терпеть не может,когда мы моем посуду,стоим у плиты. Никогда при этом не может стоять рядом спокойно, все дергает,ныть начинает. Встанешь посреди кухни и норм,дальше играет.))
0
07.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула

Да уж... В такие моменты приходится применять все свое красноречие!

0
07.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Харьков

Вот полностью согласна!Так же делаю дела по дому и так же внимание уделяю.Но еще работаю и сынуля спокойно знает,что я ухожу и он с папочкой играет и кушает и спит.

0
08.12.2011
Мишки Зайка

Похожие записи