Пообедав:
- Мам, смотри, какой я большой! А завтра буду еще больше! И буду называться Папой!
Пообедав:
- Мам, смотри, какой я большой! А завтра буду еще больше! И буду называться Папой!
У нас тоже частенько проскакивают сравнения или стремления быть, как папа)) сам им быть пока не собирался)))