Так радовалась в День всех влюблённых, что на УЗИ все хорошо, было 7,5 недель, ктр 13мм, сб+.
Прошло три недели, появились коричневые выделения, думала после мазка шейка реагирует но на всякий случай пошла на УЗИ. Интуиция подсказывала что не стать мне вновь мамой раз в этот раз. Опасения подтвердились, замер мой малыш почти сразу после прошлого УЗИ, подрос на 2мм всего и замер...
Дали направление на госпитализацию, собираю сумки....
Девочки, каким образом на таком сроке прерывают ? Долго лежать в больнице?