Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Иркутск

Потеряла беременность.11 недель. 

Мама мальчика (4 года) Калининград

Во многих странах ждут самопроизвольного выхода, если нет никаких осложнений, но у нас почему-то любят всех чистить...Делают как обычный вакуумный аборт. То, что не хотите ждать - это правильно. Так говорят многие хорошие врачи, как цикл восстановился, значит организм готов. Следующая будет с большой вероятностью удачная!

0
05.03.2021
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Иркутск

pochemy111 pocoheny, спасибо

0
05.03.2021
Москва

На 12 неделе началось кровотечение, сделали узи, сказали что по размерам 8-9 недель, делали выскабливание. Гинеколог предложила 3 месяца предохраняться, а потом пробовать. Но выдержали только 2. Сейчас 32 неделя, ждём парня. Все будет хорошо 🙏🏼

0
05.03.2021
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Иркутск

D E, спасибо

0
05.03.2021
Мама двоих (13 лет, 4 года)

У меня тоже была зб на сроке 7 недель в декабре 2020.у меня был МА.Не переживайте ,все будет хорошо!все наладится!

0
05.03.2021
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Иркутск

КАРАМЕЛЬКА, спасибо!

0
05.03.2021
Мама двоих (13 лет, 4 года)

Хотим со следующего цикла пробовать,хотя гинеколог прям настоятельно требует ждать 6 мес.но мы не будем

0
05.03.2021
Повышенный уровень ттг  Еще одна несостоявшая беременность

Похожие записи