Anna Москва Еще некоторые снимки.. С недавней фотосессии, Леночка, еще раз спасибо! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алина Великий Новгород да тебе модели завидовать должны! а нерожавшие впасть в транс и убить в себе стереотип, что после родов прощай фигура! 0 17.03.2011 Ответить Ольга Москва точно!!! 0 17.03.2011 Ответить Anna Москва спасибо Алиночка)))кстате такой худой стала после родов и года ГВ)))) до беременности на 9 кг больше весила))) 0 17.03.2011 Ответить Алина Великий Новгород ну тебе тогда надо просто своим примером пропогандировать красивое родительство!))) супер просто - глаз не оторвать! 0 17.03.2011 Ответить Anna Москва я вконтакте их выложила и подписала альбом "рожайте детей и будете такими же красивыми"..причем мне эта идея сразу пришла в голову, так написать!!! 0 17.03.2011 Ответить Алина Великий Новгород 0 17.03.2011 Ответить ***Юля*** Москва отличные фото)))а первая вообще, как проф.модель в рекламе))) незнаю чего))) 0 17.03.2011 Ответить Anna Москва спасибо Юляш)) 0 17.03.2011 Ответить Юля Москва мне рекламу духов или часов напоминает) 0 17.03.2011 Ответить ***Юля*** Москва да да) точно) 0 18.03.2011 Ответить Наташа Подольск рука мастера конечно чувствуется....но и модель прекрасна!!!))))) 0 17.03.2011 Ответить Anna Москва спасибо Наташ!! Даа Ленка умница ващее!!!! 0 17.03.2011 Ответить Наташа Подольск прикольно,что все такие разные...и не статичные фото) 0 17.03.2011 Ответить Виктория Москва Очень красииивоооо!!!!!!!!!!! Анют, ты звЭзда!!!!!!!!! 0 17.03.2011 Ответить Anna Москва спасибо Вик)) 0 17.03.2011 Ответить Natasha Бельцы 2 и 3 очень понравились)) 0 17.03.2011 Ответить Anna Москва 0 18.03.2011 Ответить Маняshka Хельсинки ya bez slov!!!! 0 17.03.2011 Ответить Anna Москва 0 17.03.2011 Ответить Marya Москва Фигура у тебя отпад! 0 17.03.2011 Ответить Anna Москва спасибо Машуль) 0 17.03.2011 Ответить Marya Москва все жрать на ночь не буду), надо приводить себя в порядок))))))))))))))))))))! 0 17.03.2011 Ответить Anna Москва 0 17.03.2011 Ответить Ольга Пермь Последняя - просто хищница р-р-р-р!!! очень многое нравится мне !!! Я восхищаюсь ))) 0 18.03.2011 Ответить Anna Москва спасибо, очень приятно!! 0 18.03.2011 Ответить Регина Казань утонченная...изысканная и какая то нежная ) глядя на эти фотки хочется тебя обнять ) 0 17.03.2011 Ответить Anna Москва спасибо Регин))) 0 17.03.2011 Ответить Марина Москва ооо,круто!!!а ты make-up сама делала?глаза очень красиво накрашены! 0 17.03.2011 Ответить Anna Москва нет))) я краситься ваще не умею)) Ленка красила, фотограф! 0 17.03.2011 Ответить tatjana Слоуг Anja kakaja ti izashnaja,zagadocnaja,interesnaja,krasivaja!!!! oboldennaja model!!!!! 0 17.03.2011 Ответить Anna Москва спасибо Танюша!!! 0 17.03.2011 Ответить Гузель Уфа Так красииииво!!!!!!!! Лена молодец! Ты очень классная!!! 0 17.03.2011 Ответить Anna Москва спасибо))) 0 17.03.2011 Ответить Milovan4ik господи, какая же ты худенькая! мне очень нравятся ч/б снимки 0 17.03.2011 Ответить Anna Москва спасибо Юлечка!! 0 17.03.2011 Ответить Alenka Санкт-Петербург Шикарная,секси!!!!!!!!!!!Ням))))) 0 19.03.2011 Ответить Anna Москва спасибо Аленка)))) 0 20.03.2011 Ответить Анастасия:) Планирую Москва Вау! Очень красиво и стильно. 0 17.03.2011 Ответить Anna Москва спасибо Настен!! 0 18.03.2011 Ответить Anna Планирую Санкт-Петербург красивая и фотографии красивые - очень стильно! 0 17.03.2011 Ответить Anna Москва спасибо большое Анюта!! 0 17.03.2011 Ответить Ольга Москва такая разная, везде красивая! 0 17.03.2011 Ответить Anna Москва спасибо Оленька 0 17.03.2011 Ответить Маруся Ко Москва Красавица! Обалденные фотки))) 0 17.03.2011 Ответить Anna Москва спасибо Марусь!! 0 17.03.2011 Ответить Nikoletta21 Киев какая ты классная!!!!!!)))))))) 0 17.03.2011 Ответить Anna Москва спасибо))) 0 17.03.2011 Ответить Лена Москва мне так нравится!!!! 0 17.03.2011 Ответить Anna Москва 0 17.03.2011 Ответить Катя Москва Ань,у тебя фигура,конечно,ОТПАД!!! 0 17.03.2011 Ответить Anna Москва спасибо Катюш!! 0 17.03.2011 Ответить дзидзя Королев Анют, на здоровье!! :)))) 0 17.03.2011 Ответить Anna Москва 0 17.03.2011 Ответить Д Абакан Вау, крутые фотки!!! Ты отлично получилась! 0 17.03.2011 Ответить Anna Москва спасибо Даш)) 0 17.03.2011 Ответить Oles Москва красивая! 0 17.03.2011 Ответить Anna Москва спасибо милая 0 17.03.2011 Ответить Фотосессия Елены Жук, анонс. Поведение или очередные рассуждения о детях)) Похожие записи Как я фотографирую и как обрабатываю. Мастер класс по детским снимкам! дата на снимке Про тесты!!! Ну и заодно некоторые признаки беременности... Ответы на вопросы некоторых Репортажные снимки. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027