Мой хороший и самый любимый малыш!!!

Утром на пляжу!

Мой хороший и самый любимый малыш!!!

Утром на пляжу!

ой Викуль, ты даже не представляешь как я этому рада!!!!
Всегда мечтала, чтобы сынок был похож на маму, а дочка на папу))) Кстате, вы еще не планируете второго малыша? Я смотрю сейчас многие планируют уже, у кого детки как у нас)
пока нет)) я хочу родить, когда Максим в первый класс пойдет)
Сама сейчас с двумя не справлюсь, да и поработать охота)