Остался примерно месяц до моего диплома и выхода на работу. Я уже давно в предвкушении!
В сад мы в этом году не попадаем, да ну и ладно, я даже рада, что Максим будет ходить в развивалки и им больше будет заниматься бабушка. Я тем временем превращусь в деловую маму)))) За декретное время я поняла, что мне безумно интересно все, что связано с детьми, особенно малышами! Абсолютно все!! ГВ, попы, сон, колики, игры, первые шаги - абсолютно все! До декрета я работала в рекламном издании, а сейчас я очень хочу найти работу в семейном, детском журнале! Мне хочется делиться своим опытом, узнавать что-то новое, ну а желание "создавать " у меня было всегда, на прошлой работе был небольшой опыт написания статей и мне очень нравилось собирать по кусочкам журнал и потом свеженький забирать из типографии!! ..
Вобщем посмотрим, но я уверена, что все должно получиться! И осталось совсем немного времени!
А тем временем мы веселимся с Максом! Я кайфую от него с каждым днем все сильнее, я живу им !!! Как же летит время..
Сегодня очень круто погуляли семьей, это самые счастливые моменты!!! Дурачились, смеялись, поедали мороженое и просто радовались лету!!
Совсем скоро наша жизнь измениться, будет еще интереснее, веселее и разнообразнее!!!
Я Люблю!!!!!!!!!!!!! Я начала ценить в жизни все, абсолютно все, каждую секундочку..!! Как было сказано в одной книге " Я научилась быть счастливой без причины"!!
Лето в разгаре, отдыхайте, дорогие, набирайтесь сил!!!!
И по традиции немного сегодняшних нас







так и не удалось одновременно прыгнуть))) но было очень смешно))



В сад мы в этом году не попадаем, да ну и ладно, я даже рада, что Максим будет ходить в развивалки и им больше будет заниматься бабушка. Я тем временем превращусь в деловую маму)))) За декретное время я поняла, что мне безумно интересно все, что связано с детьми, особенно малышами! Абсолютно все!! ГВ, попы, сон, колики, игры, первые шаги - абсолютно все! До декрета я работала в рекламном издании, а сейчас я очень хочу найти работу в семейном, детском журнале! Мне хочется делиться своим опытом, узнавать что-то новое, ну а желание "создавать " у меня было всегда, на прошлой работе был небольшой опыт написания статей и мне очень нравилось собирать по кусочкам журнал и потом свеженький забирать из типографии!! ..
Вобщем посмотрим, но я уверена, что все должно получиться! И осталось совсем немного времени!
А тем временем мы веселимся с Максом! Я кайфую от него с каждым днем все сильнее, я живу им !!! Как же летит время..
Сегодня очень круто погуляли семьей, это самые счастливые моменты!!! Дурачились, смеялись, поедали мороженое и просто радовались лету!!
Совсем скоро наша жизнь измениться, будет еще интереснее, веселее и разнообразнее!!!
Я Люблю!!!!!!!!!!!!! Я начала ценить в жизни все, абсолютно все, каждую секундочку..!! Как было сказано в одной книге " Я научилась быть счастливой без причины"!!
Лето в разгаре, отдыхайте, дорогие, набирайтесь сил!!!!
И по традиции немного сегодняшних нас







так и не удалось одновременно прыгнуть))) но было очень смешно))



как слааадко
