Леночка скинула мне, теперь уже все фото! Я в восторге!!! Лена, я очень надеюсь, что ты обязательно продолжишь заниматься фотографией, у тебя это очень круто получается!!!!
Ну и результат!




мое свадебное платье)))) было очень приятно надеть его, спустя 2, 5 года))









Ну и результат!




мое свадебное платье)))) было очень приятно надеть его, спустя 2, 5 года))











ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Растите умными,здоровыми,добрыми,послушными,веселыми,счастливыми и любимыми!!!

спасибо Анютка, очень приятно!!