Сходила на УЗИ .Лялька соответствует 11 неделям и 3-ом дням.(написали ,что не соответствует менструальному сроку).А так все хорошо 2-е руки ,2-е ноги органы все на месте.Пол еще не видно.Малышик выписывал такие кульбиты ,что его еле померяли.Шустрик.
Мама девочки (13 лет)
Москва
Ура, ура)))))) Приятно читать хорошие новости от беременяшек))) Растите здоровенькими и дальше)))))
0
11.09.2012
Ответить