14 лет

Пеленание

у меня спит без пеленок, правда бабушка все пытается ее скрутить,когда укладывает спать. А старший уже в месяц не мог уснуть пока из пеленок не выпутается.
02.05.2012
днем даю ей спать в слипе чтобы привыкала но на ночь только пеленка - правда, все равно распутывается, если хоть что-то беспокоит... а еще у нас есть такая пеленка, в которой она все время плачет, даже странно:))) хотя их 3 - трикотажные, они все время в ходу - одна в стирке, одна в сушке одну юзаем:) отличаются только расцветкой!!!
02.05.2012
У нас тоже так начиналось,она прям не спала от рук своих,один раз мама ее закрутила и все!стала меньше махать, а то прям лупила. сейчас просто их вверх кладет по обе стороны головы,а когда засвпает трет глаза.
01.05.2012
Я всех своих пеленала (на время сна) до 5 месяцев. Время тоже было летнее. Просто под низ одевала легкую распашонку, а сверху простой пеленкой пеленала. Если уж совсем жара, то и на голое тельце пеленала.
01.05.2012
У меня тоже почти всю ночь запеленатая спит, только под утро развязываю, иначе не усыпить((( ну и днем тоже бывает, но это если надо чтоб отдельно от меня хоть чуточку поспала, так постоянно на руках.... Я до сих пор почти всегда через силу пеленаю, как-то неудобно перед дочей... А самое странное когда она в этот момент улыбаться начинает... Мне прям как-то вообще не по себе становится... Вроде радоваться должна, что детю хорошо, а наоборот.... Со мной видимо что-то не так)
01.05.2012
второй день пеленю на ночь - вчера спала 5 часов, потом я пеленку сняла, сегодня поробуем всю ночь может получится увеличиь промежутки между кормом а то через 3 часа уже напряжно вставать, раньше перерыв часа 4 был
01.05.2012
сама перерастет эту привычку.
01.05.2012
попробуй на сон выкладывать на живот!руками меньше трясут!
01.05.2012
А я слышала, что так ложить нельзя, что ребенок может перестать дышать, может произойти СВДС (в интернете много информации об этом).
01.05.2012
мы тоже ночью сапим запеленованные,а днём стараюсь в костюмчик одевать....что бы привыкал
01.05.2012
Нам 1,5 мы тоже пеленаемся но только на ночь, эти ручки шаловливые;)))))))))  Днем на улице в комбезике спит, там особо не помашешь;)
01.05.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Когда ждать ИХ... Завтра Мариночке 2 месяца