Войти
Annet
Arman, 17 лет 2 месяцаМарк, 14 лет Москва

Девочки, помогите выбрать садик: №61, №688, №689

Здравствуйте! В какой садик все таки пошли? удалось найти отзывы про 689? Заранее спасибо :)
0
22.05.2014
Annet
Arman, 17 лет 2 месяцаМарк, 14 лет Москва

Добрый день!

Пошли все-таки в 689 в платную английскую группу. Отзывов не нашла вообще.

0
26.05.2014
Ну как Вам? + и -. Мы в ясли хотим. Не знаете в яслях тоже разделение на платную и бесплатную?
0
26.05.2014
Детский сад #2483 новостройка Ремонт фотоаппаратов!!!

Похожие записи